ПростоСережа писал(а):
Айю
между понятиями "выйти из инста" и "инст развоплотился" (неуверен что правельно написал) большая разница. В вашем случае как раз произошло второе.
Про развоплощение инста во время профилактики не предупреждалось, только про "все бои будут прекращены". В статистике было написано, что инст развоплотится в 9 утра где то.