Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я знаю что повысит интерес к боям.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я знаю что повысит интерес к боям.

Нерв [12] 
0
25 Июля 2011 13:57:25
Пояс героя за 50з. или за 100, но с прочкой 30/30.
И не спорьте.
Я знаю.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 13:58:22 #1
Не спорю.
Ты знаешь.
:eek:
0
Unspoken
25 Июля 2011 13:58:50 #2
Massacre_Wurm писал(а):
Не спорю.
Ты знаешь.
:eek:

+ :exclaim: :idea:
0
Просто я [10]  25 Июля 2011 14:00:12 #3
или за 20 вообще неломаемый.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
DimonK [5]  25 Июля 2011 14:01:14 #4
если дг ноют , то обязательно сделают (с) :rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 14:01:37 #5
Мы с тобой мечтатели...
My dick is big
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 14:01:38 #6
Повысит у кого?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Крылатый Феникс [7]  25 Июля 2011 14:03:23 #7
пояс героя 30/30 для людей 100500зю для ДГ 50зю :razz:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
-Боженька- [12]  25 Июля 2011 14:03:35 #8
лучше бы сделали у хумов каждый четный день, например, бесплатный алтарь для лечения травм, но, только для тех кто показал себя на плато(допустим нанес норм средний урон)
0
Просто я [10]  25 Июля 2011 14:05:47 #9
-Боженька-
лучше бы сделали у хумов каждый день благо дракона.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Рэйджик [9]  25 Июля 2011 14:06:44 #10
:biggrin:
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 14:07:49 #11
не знаю.
не знаю.
0
Темучин [12]  25 Июля 2011 14:13:17 #12
Лучше инст где шмот вообще не ломается) И добла капает) Вот туда народ и попрёт валом))
0
Нерв [12]  25 Июля 2011 14:16:35 #13
Я тут вот мобов бью, всё бью бью, а на пояс набить не могу))) чото я уже устал. :lol:
недели две уже бью :eek:
Куплю 100 сеек, 100 рыбы, 100 иманов, 100 жизни, 100 маны, отобью это всё.
Иду в магазин, опять покупаю всё это.
Потом гляжу на деньги, а их ровно же столько же, сколько было до первого похода в магазин.
Опыт растёт, а денех нет!
В залы хочу!!!!
Хоть бы с палки упал, да нет же..там одно стекло и ишмойка.
:lol:
в такую жару..ДА В ТАКУЮ ЖАРУ, пояса по 20з должны быть !!!!!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Повелитель_Дождя [11]  25 Июля 2011 14:17:45 #14
Нерв
а ты не думал что травмы лечить намного дороже починки пояса ))
0
SLAYVER
25 Июля 2011 14:18:11 #15
вот интересно, если бы сделали юву и пояса неслом, но урезали доблу на 25% думаю бы боёв бала бы куча
0
Нерв [12]  25 Июля 2011 14:19:18 #16
FACK74
травмы я думаю, это проблема вашего руководства) Я не лезу в политику.
В залах травм нету), которые лечить нуно)
говорю о залах..так как плато не рассматриваю, как интерес для взломщика.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 14:25:48 #17
У меня альтернативное предложение, пусть разрешат фармить ресы с травмой. Гы....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
МагДоблести [12]  25 Июля 2011 14:27:45 #18
Нерв
Ещё убрать травмы_ :cool:
0
страшная [4]  25 Июля 2011 14:28:36 #19
зделаете игру на абониментку :rolleyes:
ну штоб админы ваапще низарабатывали :lol:
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.