Я тут вот мобов бью, всё бью бью, а на пояс набить не могу))) чото я уже устал.
недели две уже бью
Куплю 100 сеек, 100 рыбы, 100 иманов, 100 жизни, 100 маны, отобью это всё.
Иду в магазин, опять покупаю всё это.
Потом гляжу на деньги, а их ровно же столько же, сколько было до первого похода в магазин.
Опыт растёт, а денех нет!
В залы хочу!!!!
Хоть бы с палки упал, да нет же..там одно стекло и ишмойка.
в такую жару..ДА В ТАКУЮ ЖАРУ, пояса по 20з должны быть !!!!!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...