Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > выпил натурального кофейку...)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

выпил натурального кофейку...)

EMO SUCKS [9] 
0
24 Июля 2011 18:47:45
18:26 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:28 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:28 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:30 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:32 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:34 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:36 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:37 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:39 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:39 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:40 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:41 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:42 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:42 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:43 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:45 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:45 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:46 Вы получили вещь Драконова кровь.
:eek: налить еще чашку, включить волшебную музыку и на взлет.
150 Драконова кровь 7234
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
сын россии [11]  24 Июля 2011 19:59:52 #20
_Divers_ писал(а):
Желтая стрела
Никто не ценит мой труд по добыче клевера :sad:

Соблирай омелу) Сразу оценят) :wink:
0
_Divers_
24 Июля 2011 20:00:13 #21
Massacre_Wurm
Клевер - гиганты)
0
_Divers_
24 Июля 2011 20:00:32 #22
сын россии
дешево( :sad:
0
сын россии [11]  24 Июля 2011 20:01:31 #23
EMO SUCKS писал(а):
Если мозговой, то не страшно)

он там один-единственный :mad:

Тогда обмотай голову эластичным бинтом и одень шлем.... Если что пакет из Макдака подойдет) И пей смело)
0
Катькус [8]  24 Июля 2011 20:01:31 #24
а ваш ник как переводится ?Эмо сосать ? :eek:
0
Рэйджик [9]  24 Июля 2011 20:01:40 #25
:eek:
0
-Боженька- [12]  24 Июля 2011 20:03:52 #26
никогда такого не понимал, неужели времени не жалко
0
EMO SUCKS [9]  24 Июля 2011 20:06:04 #27
-Боженька-
а чем отличается время, потраченное в игре на крафт, от времени, потраченного в той же игре на что-то еще? :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Боженька- [12]  24 Июля 2011 20:07:35 #28
EMO SUCKS писал(а):
-Боженька-
а чем отличается время, потраченное в игре на крафт, от времени, потраченного в той же игре на что-то еще? :eek:


отличается кардинально: пвп и мобы это досуг, а крафт - работа
0
EMO SUCKS [9]  24 Июля 2011 20:10:42 #29
-Боженька-
я в игре, особенно если делаю что-то по своей воле (а не по указаниям руководства, как стражи например), не вижу работы по определению. лично меня крафт неплохо расслабляет. :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 20:10:59 #30
_Divers_ писал(а):
Желтая стрела
Никто не ценит мой труд по добыче клевера :sad:

клевер в свое время и по хлеще рвал) щас не люблю елики делать :razz:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Divers_
24 Июля 2011 20:14:11 #31
Желтая стрела
Сейчас клевер в цене упал, поэтому надо элики делать
0
Great_Warrior [4]  24 Июля 2011 20:38:56 #32
_Divers_
На элики гниганта малые)

:lol:

сам кошу
0
MinorityReport [12]  24 Июля 2011 20:44:36 #33
сын россии писал(а):
150 Драконова кровь 15108 Тебе еще до меня банок 20 коффе) :twisted:

150 Драконова кровь 17730 - тоже иди кофе попей ;)
0
сын россии [11]  24 Июля 2011 20:56:48 #34
MinorityReport писал(а):
сын россии писал(а):
150 Драконова кровь 15108 Тебе еще до меня банок 20 коффе) :twisted:

150 Драконова кровь 17730 - тоже иди кофе попей ;)

Не могу) Меняла Закодировал)) :redface:
0
logdon [11]  25 Июля 2011 19:57:44 #35
EMO SUCKS
сын россии
братья задроты :lol:
Пока Ярик главнее,Саня догоняй :lol:
0
Нерв [12]  25 Июля 2011 20:01:59 #36
самосдача автоботов?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
logdon [11]  25 Июля 2011 20:10:54 #37
Нерв
сдача в больничку :lol:
0
Меч правосудия [11]  25 Июля 2011 20:24:14 #38
150 Драконова кровь 947 :eek: и то мне надоело уже копать :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.