Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > выпил натурального кофейку...)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

выпил натурального кофейку...)

EMO SUCKS [9] 
0
24 Июля 2011 18:47:45
18:26 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:28 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:28 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:30 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:32 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:34 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:36 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:37 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:39 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:39 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:40 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:41 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:42 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:42 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:43 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:45 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:45 Вы получили вещь Драконова кровь.
18:46 Вы получили вещь Драконова кровь.
:eek: налить еще чашку, включить волшебную музыку и на взлет.
150 Драконова кровь 7234
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
--Бульбулятор-- [7]  24 Июля 2011 18:48:51 #1
:arrow:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
шкварка [10]  24 Июля 2011 18:49:14 #2
:exclaim:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Просто я [10]  24 Июля 2011 18:53:33 #3
:arrow: :exclaim:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
сын россии [11]  24 Июля 2011 19:09:23 #4
150 Драконова кровь 15108 Тебе еще до меня банок 20 коффе) :twisted:
0
Нежная убийца [11]  24 Июля 2011 19:11:05 #5
надо мне локацию сменить, чувствую лишний камень у вас там валяется)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
EMO SUCKS [9]  24 Июля 2011 19:12:29 #6
сын россии
:confused: мне много кофе нельзя, а то возьмусь за штангу и лопнет сосуд какой-нибудь. )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
сын россии [11]  24 Июля 2011 19:18:14 #7
EMO SUCKS писал(а):
сын россии
:confused: мне много кофе нельзя, а то возьмусь за штангу и лопнет сосуд какой-нибудь. )

Если мозговой, то не страшно) :redface:
0
Нещастячко
24 Июля 2011 19:18:55 #8
сын россии писал(а):
EMO SUCKS писал(а):
сын россии
:confused: мне много кофе нельзя, а то возьмусь за штангу и лопнет сосуд какой-нибудь. )

Если мозговой, то не страшно) :redface:

:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
EMO SUCKS [9]  24 Июля 2011 19:42:20 #9
Если мозговой, то не страшно)

он там один-единственный :mad:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Divers_
24 Июля 2011 19:43:21 #10
19:23 Вы получили вещь Клевер.
19:24 Вы получили вещь Клевер.
19:24 Вы получили вещь Клевер.
19:24 Ваше мастерство увеличилось на +1.
19:24 Вы получили вещь Клевер.
19:26 Вы получили вещь Клевер.
19:26 Вы получили вещь Клевер.
19:26 Вы получили вещь Клевер.
19:27 Вы получили вещь Клевер.
19:27 Вы получили вещь Клевер.
19:28 Вы получили вещь Клевер.
19:29 Вы получили вещь Клевер.
19:31 Вы получили вещь Клевер.
19:32 Вы получили вещь Клевер.
19:34 Вы получили вещь Клевер.
19:35 Вы получили вещь Клевер.
19:35 Вы получили вещь Клевер.
19:35 Вы получили вещь Клевер.
19:36 Вы получили вещь Клевер.
19:37 Вы получили вещь Клевер.
19:37 Вы получили вещь Клевер.
19:37 Вы получили вещь Клевер.
19:39 Вы получили вещь Клевер.
19:40 Вы получили вещь Клевер.
19:40 Вы получили вещь Клевер.
19:41 Вы получили вещь Клевер.
19:41 Вы получили вещь Клевер.
19:41 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Клевер 2 шт.
19:42 Вы получили вещь Клевер.
19:42 Вы получили вещь Клевер.
0
EMO SUCKS [9]  24 Июля 2011 19:46:09 #11
_Divers_
:razz: он добывается в 3 раза быстрее.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Divers_
24 Июля 2011 19:47:15 #12
EMO SUCKS
он на вес золота)
На элики гниганта малые)
0
Massacre_Wurm [6]  24 Июля 2011 19:47:16 #13
_Divers_
:rolleyes: :arrow:
0
_Divers_
24 Июля 2011 19:47:39 #14
Massacre_Wurm
:arrow:
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 19:48:35 #15
_Divers_
:lol: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Divers_
24 Июля 2011 19:48:58 #16
Желтая стрела
:arrow:
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 19:54:03 #17
_Divers_
ты стрелку то всем не запиливай)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Divers_
24 Июля 2011 19:58:31 #18
Желтая стрела
Никто не ценит мой труд по добыче клевера :sad:
0
Massacre_Wurm [6]  24 Июля 2011 19:59:33 #19
Клевер эты папса и плебейское растение . до
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.