Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За секунду до...

За секунду до...

shilik [8] 
0
25 Июля 2011 18:25:18
ВЛАДЫКА ПОМОЕК

Выбросите различные предметы из вашего инвентаря 10000 раз.
9999/10000
:mad: :mad: :mad:
0
Unspoken
25 Июля 2011 18:25:59 #1
the droid :twisted:
0
Pykemon [8]  25 Июля 2011 18:26:25 #2
Бурные апплодисменты, переходящие в овации..
0
blackassassins [9]  25 Июля 2011 18:26:26 #3
:twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 18:26:32 #4
выкинь шлем...ну чтобы как-то торжественно было
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shilik [8]  25 Июля 2011 18:26:42 #5
Выполнено достижение "Владыка помоек"
YEAH!
Господи,почти 20000 кликов...
0
shilik [8]  25 Июля 2011 18:27:45 #6
Выброшено больше 8000 агатинок,около 2000 всякого хлама,в который входило все,от вещей до поясов и элей разных
PIT BULL 2000
Агатинку последнюю выбросил :evil:
0
БадбескО [4]  25 Июля 2011 18:27:47 #7
Господи,почти 20000 кликов...

покупал тоже по одному предмету? :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
shilik [8]  25 Июля 2011 18:29:12 #8
БадбескО
:lol:
Нет,покупал тысячами :lol:
Несколько раз выкинул от 1500 до 4к пыли
0
БадбескО [4]  25 Июля 2011 18:31:57 #9
shilik
как помницца, чтобы выкинуть всё нужно на кнопачку отдельную нажать, ну да ладно
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Желтая стрела [7]  25 Июля 2011 18:32:23 #10
вот делать те нефиг :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
shilik [8]  25 Июля 2011 18:33:17 #11
БадбескО
Вот-вот,я случайно на нее и нажимал :lol:
Желтая стрела
И еще сотням 600 игроков)
0
Silver-Monk [7]  25 Июля 2011 18:34:13 #12
ничего не покупал, только хлам с помоек выкидывал и уже 7752/10000 сделано...смысла в этом никакого только ради достижения :lol:
0
logdon [11]  25 Июля 2011 18:46:12 #13
shilik
можно за минуту сделать)))
0
lelikes
25 Июля 2011 18:53:43 #14
8к агатинок можно было продать, а выкинуть... ну например мокриц...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.