сколько можно в руны пихать бумагу??? понемаю есле бы она ТЗ давала.. а так 4 раза бумага в рунах ( ток синь и фиолет) и все 4 раза пусто.. логики 0 вообще.. досьало то по минимуму монет то бумага и та пустая
З.Ы. слёзы и сопли и так далее.. и лес сгорел уже