Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > УгадайКа. Ну очень серьезный выпуск

УгадайКа. Ну очень серьезный выпуск

Amster_bars [13] 
0
25 Июля 2011 06:04:21
Условия просты - угадать о ком речь. Первому угадавшему - скромный подарок.

Бобрее человека не найдете, хоть связь кольца ведет на нары.
В Америке таких видали миллионы, для нас – слегка экзотика, как в их стране, к примеру, Павлы.
Шутливость мысли – кредо тверже камня. В игре давней меня... Пожалуй, стало ясно)
Но строчку нужно срочно приписать. А то и две – ведь будут доставать.
Скажу одно я вам, ребята, без утайки. В стихах я слаб, как в коленвале гайки.
Другое дело – тот, кто зашифрован. Совсем всё ясно стало, я боле не взволнован.
P. S. Представьте себе, это снова не Змееед!

В предыдущих сериях:
Выпуск «В мире животных»
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339397&f=7&p=1
Выпуск «романтический»
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339198&f=7&p=1
Выпуск «Химия в мозгу»
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339095&f=7&p=1
и так далее, дальше ищите сами при желании)
0
Hozaika ozer [5]  25 Июля 2011 06:09:06 #1
Аррид?)
0
Amster_bars [13]  25 Июля 2011 06:11:29 #2
Hozaika ozer
нет)
0
Нещастячко
25 Июля 2011 06:18:04 #3
ZveZdа? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Amster_bars [13]  25 Июля 2011 06:20:16 #4
Нещастячко
а кто это?)
Нет)
0
S K I P P E R [11]  25 Июля 2011 06:21:55 #5
а чё, Павлы в америке - экзотика? :eek:
Viam supervadet vadens
0
TOTALLL [7]  25 Июля 2011 06:23:20 #6
-KaRRaK-
для нас – слегка экзотика
Подпись
это чё за штука...
0
Нещастячко
25 Июля 2011 06:31:57 #7
Саманта :surprised:
всё совпадает :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Amster_bars [13]  25 Июля 2011 06:36:12 #8
Нещастячко
да)
Точно Двенятиным будешь отныне)
в магазин позже заскочу, у меня еще сейки не закончились, мобов попинаю)

ОТВЕТ - Samantha
0
Нещастячко
25 Июля 2011 06:37:37 #9
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
TOTALLL [7]  25 Июля 2011 06:39:02 #10
занимаюсь справочниками, публикациями и т.п. •°“°•.•°“°•.•°“°• да, и ещё - я неадекватная и больная на голову.

мммм, почти совпадает)
Подпись
это чё за штука...
0
Amster_bars [13]  25 Июля 2011 07:23:48 #11
07:07 Вы подарили подарок "Трубка курительная" игроку Нещастячко [8] .

(чёрд, Двинятин через "и" пишется... Позор мне позор)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.