Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чет не пойму

чет не пойму

hell90071 [9] 
0
25 Июля 2011 10:39:42
на 9 уровне разве заллы умерли??? 0 человек стоит в очереди
0
к-Ра ТеНьКа [8]  25 Июля 2011 10:44:28 #1
Залы зло! :evil: Их по хорошему,только на маг уровнях нужно оставить.Остальные в пещеры,храмы,и на арену пусть бегают!
0
Ales [10]  25 Июля 2011 10:51:17 #2
Я тебе открою страшную тайну - утром народ работает или спит :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
hell90071 [9]  25 Июля 2011 10:52:26 #3
а на работе че делать то)))
0
hell90071 [9]  25 Июля 2011 10:53:41 #4
в такую жару единственное желание распластаться в кресле налить холодного зелёного чаю и пару часиков поиграть
0
Арбузный
25 Июля 2011 11:06:58 #5
Крафть :exclaim:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Ales [10]  25 Июля 2011 11:09:56 #6
Шапку купи для начала, доблестник :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
GreYka
25 Июля 2011 11:16:11 #7
Просто таллы обычно с утра ломятся от желающих.. Ага... А часам к 10 все уже устают и расползаются :rolleyes:
0
b01n [12]  25 Июля 2011 11:16:16 #8
Обычно залы вечером...люди сейчас на работе)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Motherless
25 Июля 2011 11:17:37 #9
да ну :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
hell90071 [9]  25 Июля 2011 11:18:08 #10
Ales
если вы не знаете что в залах чем меньше и грамотней подобраны статы тем больше доблести

ещё есть и второй комплект, это так к слову
0
hell90071 [9]  25 Июля 2011 11:19:26 #11
b01n
а ещё люди на работе ходят и вырезают хумляндию)))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.