Не было меня тут года 2..
1. Амнистия за долги валютные давно была ?
2. Крион ядовитый рулит, или что делать на 60 голда ?
3. БТУ всё ещё рулит ? Остался 2/2 с давних времен...
4. Тайные знание 19 - нужны теперь для чего-нибудь ?))))
Ещё чего-нибудь по ходу придумаю)))