Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деньги-деньги-дребед­еньги

Деньги-деньги-дребед­еньги

-БОТ- [10] 
0
25 Июля 2011 07:55:07
Бегунок остановился на 659з 58с 40м. После этого я прошел весь 9-й уровень, весь 10-й. Добро из зелени окрасилось в красный цвет, фартуна из фиолета в красный, а бегунок всё на том же месте.

Научите как его сдвинуть.

Денег нету :(. Я собственно о достижении. Достижение никак получить не могу. :sad:
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Йа_типо_МопедКО [3]  25 Июля 2011 07:55:32 #1
:arrow:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
_Davy Jones_
25 Июля 2011 07:56:06 #2
Ну если у Вас таааакие проблемы с деньгами - заниматесь благотворительностью!)))
А вообще - животные, пещеры, достижения: вот уж куда деть деньги - явно не проблема)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Нещастячко
25 Июля 2011 07:57:41 #3
в группе бьешь походу
в группе достижуха не растет, это недоработка, да
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-БОТ- [10]  25 Июля 2011 07:58:41 #4
Нещастячко писал(а):
в группе бьешь походу
в группе достижуха не растет, это недоработка, да


Понятно, спасибо.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [10]  25 Июля 2011 07:59:09 #5
Топик можно крыть.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Рэйджик [9]  25 Июля 2011 08:12:05 #6
:surprised: а чего в группе бьешь всё время?) мульты 11ки? :twisted:
0
Мурлыся [10]  25 Июля 2011 08:13:01 #7
Нещастячко
Спасибо помогло))
Rage Fury
Есть такое слово привычка и удобство))))Вам видимо не понять)) :wink:
0
-БОТ- [10]  25 Июля 2011 08:13:49 #8
Rage Fury писал(а):
:surprised: а чего в группе бьешь всё время?) мульты 11ки? :twisted:


Места в сумке небыло. Да и существует миф что на группу дроп падает лучше.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Рэйджик [9]  25 Июля 2011 08:19:13 #9
Мурлыся писал(а):
Нещастячко
Спасибо помогло))
Rage Fury
Есть такое слово привычка и удобство))))Вам видимо не понять)) :wink:

:eek: какое удобство?) кожа сыпит горой? или эликов сотни падают?
0
Нещастячко
25 Июля 2011 08:22:01 #10
Rage Fury
это суеверие такое) Есть мнение что оки и вообще дроп в группе чаще падает)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Angel_of_Life [12]  25 Июля 2011 08:23:40 #11
-БОТ-
на 11-м сдвинеш :lol:
а вы Хто? О_О
0
Мурлыся [10]  25 Июля 2011 08:44:16 #12
Rage Fury
Ну когда ты затарен на переработку профы и места нет))Собранная группа очень удобно))Это так для справки)) :wink:
0
Рэйджик [9]  25 Июля 2011 08:48:01 #13
Мурлыся писал(а):
Rage Fury
Ну когда ты затарен на переработку профы и места нет))Собранная группа очень удобно))Это так для справки)) :wink:

:rolleyes: сумки - справка
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 08:48:43 #14
в группе бьешь походу
в группе достижуха не растет, это недоработка, да

:lol: :lol: :lol:
То-то я удивился недавно, что до сих пор достижение не сделал)))
Нагорье - наше всё)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
DragonMoscow [10]  25 Июля 2011 08:50:27 #15
я тоже в группе мобовь бью, правда я в нагорье бью скорпов))) там без группы не зайти)))
0
Мурлыся [10]  25 Июля 2011 09:00:55 #16
Rage Fury
Правда чтоли О_о я и не знала))Ужас вы мне открыли глаза)) :lol:
0
Bebemotik [10]  25 Июля 2011 09:44:19 #17
:rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
pimp [9]  25 Июля 2011 09:49:45 #18
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.