Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 > ]
) Mrs_DoOdLeZZZZ [4] 
19:34, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1398

5 ответов
Размышление так называемого "тупого школоло" ТониТоня [8] 
18:51, 22 Июля 2011
Не переносить в течении 15 минут. После долгих мышлении о жизни, я задал себе вопрос: "В чем смысл жизни?" У каждого есть свой ответ. У меня ответ: "Дарить людям радость и помогать во всем, что можешь" Но... Как это "Дарить р...

12 ответов
Не понял !!!! -Strong boy- [3] 
17:18, 22 Июля 2011
17:11 Вами получено : Нагрудник «Мамонт» 1 шт Захожу в рюкзак , одеваю , и вдруг пишет : Ошибибка 801 Я обновляю страницу , нагрудника в рюкзаке нет ! на мне тоже , что делать ????
страницы: 1 2

24 ответа
ДГ за Лайтов? Giser [7] 
18:44, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890228352&page=0&stat=0&server_id=0

3 ответа
_БрЮнЕтОчКа_ и Щекотун поздравляю с знаменательным событием )) Старина Орс [12] 
17:55, 22 Июля 2011
16:46 sabatt поздравляет влюбленную пару _БрЮнЕтОчКа_ и Щекотун с долгожданной свадьбой! Никогда не расставайтесь, побеждайте врагов вместе и знайте, что ваши друзья рады за вас! Берегите друг друга и будьте счастливы, _БрЮнЕтОчКа_ и Щекотун . ну и к...

14 ответов
Возвращается эпоха очередей на мобов? ) Lexicon Avenue [15] 
18:36, 22 Июля 2011
Зачем так местами поменяли? Теперь мобов нет совсем

4 ответа
а благо дракона 23го числа еще не отменили? Денетор [10] 
18:09, 22 Июля 2011
а то так много плюшек поотменяли, что... вот думаю... стоит ли благи до завтра оставлять или уже и благо дракона то не дают? :)

1 ответ
Уважаемые Админы вот такая проблема Жена Карателя [4] 
21:41, 20 Июля 2011
Есть такой квест на грамоты про неприятеля на корабле там раз в день нужно убить группу людей и по случаю здоровяка свалить как повезет так вот я за сегодня уже раз восемь эту троицу убила а воевода не принимает квест прихожу в Вурдалию на корабле оп...

12 ответов
А горшочки с золотом где? Ва [13] 
17:46, 22 Июля 2011

7 ответов
Джоды переименовались Paradisee [4] 
16:38, 22 Июля 2011
Теперь они называются Приорат

19 ответов
Вопрос Paradisee [4] 
17:39, 22 Июля 2011
А Богельф уже камыш не кидает? з.ы. не играл давно

14 ответов
зачем?? WaR-lol [7] 
13:44, 22 Июля 2011
Зачем вы убрали элики доблести, опыта, горшочек с золотом с магазина.
страницы: 1 2 3

47 ответов
Что вообще происходит((((( _Infidel_ [4] 
17:37, 22 Июля 2011
При добычи травы +30 через раз а то и 5-6 подряд добыча не удалась(((( И при этом сижу один....

1 ответ
Утренняя загадка. Элементарная) Amster_bars [13] 
04:37, 22 Июля 2011
Нежный ветерок слегка шалил с ее роскошными волосами, лучи полуденного солнца заставляли ее причудливо щуриться, а верный боевой носорожка нервно бил лапой о раскаленную землю, требуя новых боев и свершений… В ее судьбе было немало плохого и темного,...
страницы: 1 2 3

44 ответа
ХУманы ! Айда на ПЛАТО!!!! ДОБЛЫ в 2 раза БОЛЬШЕ! reuion [15] 
16:20, 22 Июля 2011
скорее! ВБ! ждут вас!

8 ответов
Пропали горшки с золотом и эли опыта =( Флаудин [6] 
17:14, 22 Июля 2011
какой ужас, я в печали

5 ответов
Квест Зачистка территории Great_Warrior [4] 
17:16, 22 Июля 2011
Повторяется или нет?

3 ответа
вот рвеш пятую точку в таллах ... Mai7ei [10] 
16:48, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76728563&finish=0 где мои эли долбы, такое неравноправие, одни долбу косят в залах по элем,а вторые должны облизыватсо

4 ответа
страницы: [ << < 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.