Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Есть у кого?

Есть у кого?

M_A_X_I_M_U_S [4] 
0
23 Июля 2011 21:39:27
0
M_A_X_I_M_U_S [4]  23 Июля 2011 21:43:22 #1
21:42 Вы открыли подарочную упаковку, и извлекли из нее: Наградной Эликсир доблести 5 шт, Наградной Эликсир опыта 5 шт, Праздничный пунш 1 шт
:eek:
0
Plan4uk [4]  23 Июля 2011 21:44:08 #2
:arrow: :arrow: :arrow:
Есть че почитать? О_о
0
M_A_X_I_M_U_S [4]  23 Июля 2011 21:44:24 #3
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1171753129
элики старого образца)
0
M_A_X_I_M_U_S [4]  23 Июля 2011 21:45:32 #4
Plan4uk
умник? :arrow:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 21:49:15 #5
А де мешки с такой большой прочкой берутся?
0
Plan4uk [4]  23 Июля 2011 21:50:43 #6
M_A_X_I_M_U_S
Подобный топик существует...
Есть че почитать? О_о
0
M_A_X_I_M_U_S [4]  23 Июля 2011 21:58:03 #7
Счастливый-777
старый образец)
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 22:01:10 #8
M_A_X_I_M_U_S писал(а):
Plan4uk
умник? :arrow:

а что нупом должен быть? :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
mushik [7]  23 Июля 2011 22:02:00 #9
M_A_X_I_M_U_S
нуб :arrow:
нубский топ :arrow:
нубы кто пишет тут по делу :arrow:
0
M_A_X_I_M_U_S [4]  23 Июля 2011 22:02:03 #10
Желтая стрела писал(а):
M_A_X_I_M_U_S писал(а):
Plan4uk
умник? :arrow:

а что придурком должен быть? :arrow:

еще один вылетел :arrow:
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 22:03:43 #11
mushik писал(а):
M_A_X_I_M_U_S
нуб :arrow:
нубский топ :arrow:
нубы кто пишет тут по делу :arrow:

:lol: ето пять)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.