То что пропали горшки с золотом, понятно, не все коту масленница, а эфимерную ювилирку зачем убрали ?
У нее и так прочность смешная, так ее и вовсе не стало.
Спасибо.
Вообщем не понятно, в топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339348&f=7 тоже говорится что есть эфимерный магазин у гнома, то он опять пропадет.
Если все же решили убрать то пожалуйста не убирайте.
спасибо.
да от этой ювелирки одни разочарования - эффекта мало, а когда ломается очень неприятно...
луче покупайте зеленую вечную бижу если на норм. гномью не хватает монеток :)
пс: пользуясь случаем: предлагаю зеленые кольцо и амуль гнева недогога!