Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Терпеть не могу ДГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Терпеть не могу ДГ

Не_люблю_ДГ
0
23 Июля 2011 08:07:28
Вот за что они мне не нравятся, так это за то, что захватили всех :evil: Дамагику делать больше нечего? Не переношу ДГ :mad:
0
denjan [13]  23 Июля 2011 09:44:30 #20
Доброкот писал(а):
denjan
левой рукой обхватив шишку
на ботах ночами до красноты глаз
скоро 15ый.

слог не выдержан :sad:


Зато в тему.

:biggrin:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 09:56:18 #21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=860644766&server_id=1

Я их тоже мягко говоря неполюбливаю, в часности пассажиров из этого боя... причем это был второй подобный бой в течение пяти минут, под утро в районе опушки... я конечно понимаю что это пасажиры маленькие, слабые, и плохо одеты, по этому нападают толпой, но можно хотябы не так часто:))))
Ну раз их радует опускаться в глазах Людей, то флаг в руки :biggrin: Пусть самоудовлетворяются нападениями на голых крафтеров или просто не одетых и младших с разницей в 10 левлов :biggrin:
Хоть в игре самоудовлетворятся, раз в реале не повезло стать кемто стоющим :biggrin:


05:07 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
05:07 Начался бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Окончен бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Вещи потеряли прочность: Амулет Карателя (-1), Длинный стилет (-1), Прошитый ранец (-1), Прошитый вещмешок (-1), Хромированный нагрудник (-1).
05:15 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге Счастливый-777.

САМОУТВЕРДИЛАСЬ? ))))
0
denjan [13]  23 Июля 2011 09:59:06 #22
Счастливый-777 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=860644766&server_id=1

Я их тоже мягко говоря неполюбливаю, в часности пассажиров из этого боя... причем это был второй подобный бой в течение пяти минут, под утро в районе опушки... я конечно понимаю что это пасажиры маленькие, слабые, и плохо одеты, по этому нападают толпой, но можно хотябы не так часто:))))
Ну раз их радует опускаться в глазах Людей, то флаг в руки :biggrin: Пусть самоудовлетворяются нападениями на голых крафтеров или просто не одетых и младших с разницей в 10 левлов :biggrin:
Хоть в игре самоудовлетворятся, раз в реале не повезло стать кемто стоющим :biggrin:


05:07 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
05:07 Начался бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Окончен бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Вещи потеряли прочность: Амулет Карателя (-1), Длинный стилет (-1), Прошитый ранец (-1), Прошитый вещмешок (-1), Хромированный нагрудник (-1).
05:15 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге Счастливый-777.

САМОУТВЕРДИЛАСЬ? ))))


У тебя че диплом психолога?
Не подумай что я за них тут заступаюсь, мне пофиг на них.
Просто не надо вот писать бред. Они тупо отрываются в удовольствие.
Ну или брось играть или смирись. Нервы непойми куда уходят
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 10:14:25 #23
denjan
Диплома психолога нет и не планирую приобреать)))
Мне тож на них пофиг, просто высказываю свое мнение, на которое я имею право)
Для кого бред, для кого слова со смыслом) То что они Тупо отрываются я же понял, им сильных не потянуть да и очкуют видать) А для удовольствия яб пассажирам из моего боя посоветовал бы куппить изделия из магазина для взрослых и использовать по назначению)))))))))))
Играть я не собираюсь бросать, тем более изза них, да и смириться для меня не приемлемо, яж не терпила какойто ! Нервов у меня нет, я совершенно спокоен :) :biggrin:
0
Lexa_Belov [8]  23 Июля 2011 10:28:41 #24
а мне нравятся, от них даже маги ноют) :lol:
Пиу-пиу!
0
Kotork
23 Июля 2011 10:33:40 #25
Скоро вообще так будет. Зарегистрировался персонаж в магмарии, попал в чернаг и получает в приват:

"Извините, но вы первый уровень и ослабляете расу, т.к. даете легкий кач скальпов врагам 2 и 3 ур. Пожалуйста, покиньте двар"

При отказе нападает Дамагик и ставит травму на 100 дней.
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 10:45:47 #26
Kotork
Ну а по сути кто они такие чтобы такой беспредел тут творить? Директора мира?
Шайка магмарок не реализовавшихся в реале, но вложившая кучу денег в игру чтобы реализоваться хотябы тут, тк это последний вариант хоть както самоутвердится хотябы в виртуальном мире :biggrin:

""Скоро вообще так будет. Зарегистрировался персонаж в магмарии, попал в чернаг и получает в приват:

"Извините, но вы первый уровень и ослабляете расу, т.к. даете легкий кач скальпов врагам 2 и 3 ур. Пожалуйста, покиньте двар"

При отказе нападает Дамагик и ставит травму на 100 дней. ""
А если ктото из принципа и от скуки (раз нельзя играть сто дней то надо еще чемто заняться), найдет Дамагика и поставит ему в ответ, но уже в реале травму пожизненно, например оскольчатый пролом черепа или открытый перелом рук... :biggrin: :biggrin: :biggrin: и скажет- "Извините, но вы инвалид и ослабляете расу, т.к. даете легкий кач врагам. Пожалуйста, покиньте жизнь"
:biggrin:
0
Unspoken
23 Июля 2011 11:19:04 #27
ник основы в студию)
0
-Форсети- [7]  23 Июля 2011 11:22:22 #28
А че терпеть-то, дай тебе их возможности мот был по хлеще)))
0
Дата Туташхиа [6]  23 Июля 2011 11:24:00 #29
Счастливый-777 писал(а):
Kotork
Ну а по сути кто они такие чтобы такой беспредел тут творить? Директора мира?
Шайка магмарок не реализовавшихся в реале, но вложившая кучу денег в игру чтобы реализоваться хотябы тут, тк это последний вариант хоть както самоутвердится хотябы в виртуальном мире :biggrin:

В порядке повышения образованности: что значит реализоваться в реале?
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:28:06 #30
-Форсети-
Но вот подобным чмшоничеством я бы при их возможностях не занимался- http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=860644766&server_id=1
05:07 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
05:07 Начался бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Окончен бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Вещи потеряли прочность: Амулет Карателя (-1), Длинный стилет (-1), Прошитый ранец (-1), Прошитый вещмешок (-1), Хромированный нагрудник (-1).
05:15 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге Счастливый-777.
Я конечно понимаю что они привыкли брать не по размеру)))) но всё же нада думать головой перед подобными действиями))) :twisted:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:31:50 #31
Дата Туташхиа
ну в реальной жизни уних чето несложилось, пытаются за деньги стать сильными в виртуальном мире :twisted:
0
fre1ancer [13]  23 Июля 2011 11:43:40 #32
Счастливый-777 писал(а):
Дата Туташхиа
ну в реальной жизни уних чето несложилось, пытаются за деньги стать сильными в виртуальном мире :twisted:


У тебя все сложилось, поздравляю. Именно поэтому ты принципиально не заливаешь реал на всякие виртуальные игры, в которых проводишь половину сознательной жизни. По правильным понятиям живешь :-)
Вперед гусары, любить и резать!
0
Леди ДА
23 Июля 2011 11:46:06 #33
Счастливый-777
головой прежде всего должны думать админы,только при их попустительстве творится чёрте-что в игрушке. или у них нет времени на все,или глаза не хотят открывать или влом или тупо так было задумано. Правилами игры не оговаривается на какой именно перс ты имеешь право нападать-на равного или с разницей в 10 лвл. Скажу,что по осени люди рьяно гуляли у нас по локам и нападали так же-на 3-4 и тд, щас ситуация изменилась-нападают на ваших. Но! История повторяется, всё идет по кругу и не за горами времена,когда она повернет вспять)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
-Форсети- [7]  23 Июля 2011 11:48:29 #34
Счастливый-777

как раз-то в реальной жизни больше похоже у вас не сложилось. Я не защищаю ДГ. но ты гонешь такую чушь.
0
--Твоя любимая-- [7]  23 Июля 2011 11:52:56 #35
-Форсети-
Игорек, када свадьба?)) :cool: я ужо и платье красивое прикупила) жду приглашения) :redface:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:53:02 #36
fre1ancer
Спасибо, да все замечательно сложилось и я счастлив в реале :)
Только я не провожу половину сознательной жизни в онлайн играх, играю только в двар и пару приложений в контакте, если это можо назвать играю))) за последний месяц нашел 2 часа радугу побить, а так только на 5 минут в день палочку дернуть и поздороваться забегаю))) Да, играл сутками, когда в больнице лежал и после нее дома пару месяцев, но в основном очень мало времени на игры остается и далеко не всегда) семья и работа на первом месте) :rolleyes:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:59:37 #37
Леди ДА
Просто всё хорошо проплачено, по этому и закрываются глаза на многое))))
А насчет хождений по локам, ну ходят друг другу в гости и по делам - это замечательно, но нападать троем на неподготовленного полуодетого, на 10 уровней меньше и предварительно кинув ядра и порчи, это уже мягко говоря ненормально))))
0
Леди ДА
23 Июля 2011 12:04:45 #38
Счастливый-777
я первое время активно играла,лила реал,качала звания,медали...щас-абсолютно фиолетово все,и не мне одной,многие ушли в другие проекты, многие-продолжают уходить,кто-то просто забегает на пару мин глянуть что и как...по-старому уже ничего не будет,а куда приведет все это-думаю ответ очевиден.
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.