Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Терпеть не могу ДГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Терпеть не могу ДГ

Не_люблю_ДГ
0
23 Июля 2011 08:07:28
Вот за что они мне не нравятся, так это за то, что захватили всех :evil: Дамагику делать больше нечего? Не переношу ДГ :mad:
0
Доброкот [12]  23 Июля 2011 20:33:50 #58
надо нанять людей и зарегистрировать админ-клан тринбергов чтобы нагибать магмарию по ночам, а то магмары совсем распустились - одно бычьё. нападалок по 30с на них нет. . :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 21:00:39 #59
Не_люблю_ДГ
если чото не нравица взял бы конструктивно написал бы с основы Казаху, что и где его оскланы перегибают. у меня сложилось мнение, что он вполне адеватный и справедливый человек и игрок. уверен многое получилось бы исправить. а так топ лишь провокация какая то :confused:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 21:13:07 #60
Казерожка
написал бы с основы Казаху, что и где его оскланы перегибают. у меня сложилось мнение, что он вполне адеватный и справедливый человек и игрок.

Ржунимагу))))))))))) Казах перегибает вместе с сокланами, а об адекватности и справедливости даже язык не поворачивается говорить)))))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=860644766&server_id=1

05:07 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
05:07 Начался бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Окончен бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Вещи потеряли прочность: Амулет Карателя (-1), Длинный стилет (-1), Прошитый ранец (-1), Прошитый вещмешок (-1), Хромированный нагрудник (-1).
05:15 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге Счастливый-777.
Адекватность или всё же Справедливость? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 21:15:59 #61
Счастливый-777
ты хум. почему магмары тебя не могут убить?) типо противостояние рас(это уже подсказка :wink: )
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 21:33:01 #62
Казерожка
я не про факт убийства, а про то как это сделано было:)))
Три больших перса больше чем в половину старше, нападают толпой, плюс кидают ядра и порчу, причем нападают 2 раза в теченние получаса... Адекватностью и справедливостью я бы это никак неназвал))))
Я конечно понимаю что на равных себе они очкуют нападать и вырезают всех младших по ночам, но совесть нада иметь)))
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 21:35:16 #63
Кстати интересно кто реальный автор топика :question: :rolleyes:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 21:46:47 #64
Казерожка
В принципе мне далеко поболту на все это, я играю редко и в реале у меня все замечательно, так что меня ничего нерасстроит тут, да и топик совершенно случайно нашел и неудержался высказаться, а то смотрю многие недовольны этими персонажами но высказываются только в привате:))))

P.S.
Интересно через сколько приплывет казах с еболой на морячке и повесят ядра, порчи и нападут?:))))
Им же надо показать какие они большие и сильные :))) :biggrin: :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 21:48:29 #65
Счастливый-777
ты щас стока глупости и грубости написал) и после будешь удивляца, что тебя катают?)
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 21:52:53 #66
Ну вообщето на меня нападения были от них за долго до написаного, совершенно не обоснованые, так что разници не вижу за написаное нападут или просто так)))) Да и не боюсь я их, я имею свою точку зрения и право высказывать это. :biggrin:
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 22:03:18 #67
Счастливый-777
что значит не обоснованые? как это вобще может быть?) ты хум они магмары. в чем не обоснованность?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.