Казерожка
написал бы с основы Казаху, что и где его оскланы перегибают. у меня сложилось мнение, что он вполне адеватный и справедливый человек и игрок.
Ржунимагу))))))))))) Казах перегибает вместе с сокланами, а об адекватности и справедливости даже язык не поворачивается говорить)))))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=860644766&server_id=1
05:07 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
05:07 Начался бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Окончен бой "Нападение на Счастливый-777".
05:07 Вещи потеряли прочность: Амулет Карателя (-1), Длинный стилет (-1), Прошитый ранец (-1), Прошитый вещмешок (-1), Хромированный нагрудник (-1).
05:15 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге Счастливый-777.
Адекватность или всё же Справедливость?