|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Не_люблю_ДГ
|
|
|
|
23 Июля 2011 08:07:28
|
|
Вот за что они мне не нравятся, так это за то, что захватили всех  Дамагику делать больше нечего? Не переношу ДГ
|
|
|
Счастливый-777 [7]
|
23 Июля 2011 12:07:48
#39
|
|
|
-Форсети-
Защищай, можт к себе возьмут))))
Гонят бабки самогон, а я высказываю свою точку зрения :)
У меня всё сложилось и все прекрасно в реале, по этому я не завоёвываю денньгами виртуальный мир, а покупаю реальные вещи в реальном мире)
|
|
|
Счастливый-777 [7]
|
23 Июля 2011 12:17:54
#40
|
|
|
|
Леди ДА
СтоПицот % согласен с Вами и качался и качаюсь полностью эдентично)
Качался, с пещер невылазил, взял элиту на 4 как и хотел, а дальше уже цели нет, просто играю для удовольствия когда есть время (что очень редко).
Реал конечно же буду кидать когда захочу чтото приобрети, я ненавижу сбор ресурсов- за пару золотых весь день терять каккто неохото)
|
|
|
Леди ДА
|
23 Июля 2011 12:28:05
#41
|
|
|
|
Счастливый-777
да,а если прибавить к этому еще и то,как лихорадит оба материка от межрассовых и межклановых войн..как непонятно вообще кто берет на себя право указывать что тебе делать и куда идти...а если ему ответил-2 сек и ты без клана,как же...хаю ответить разбушлатился...никакого смысла на этот момент споров и предложений не вижу,может чуть позже изменится ситуация,когда мужики очухаются и прозреют-"мамадарагая ...я ж это...я-мужиГ" и расставят все по своим местам..такие есть,их много) да и многим тупо надоест игрушка-нет ничего вечного) всё когда-то начинается впервые и всё когда-то заканчивается) удачи тебе!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
23 Июля 2011 12:38:02
#42
|
|
|
|
с основы слабо написать?)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
23 Июля 2011 12:40:28
#43
|
|
|
Желтая стрела писал(а): с основы слабо написать?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 12:50:19
#44
|
|
|
|
мнение автора очень значимо для нас...честное слово..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Счастливый-777 [7]
|
23 Июля 2011 12:50:20
#45
|
|
|
Леди ДА
Спасибо! И тебе удачи! :)
Ну да, может со временем народ очухается и поймет что не обязаны прогибаться под когото:)
Я смотрю половина просто очкует что либо открыто сказать и возмущается только в привате, а половина поклоняется мнимым царькам и лижет им опу, в надежде что их не тронут или возьмут к себе:)
|
|
|
Argor Heraeus
|
23 Июля 2011 13:06:36
#46
|
|
|
|
А я люблю борщ и пирожки с капустой
ДГ не сьедобные, я тоже их не люблю получается(((
?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Июля 2011 13:24:05
#47
|
|
|
Amster_bars [13] 08:09 , 23 Июл 2011
Да я как бЭ не боюсь и своим персом все говорить) Регить мультов лень)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
23 Июля 2011 13:26:31
#48
|
|
|
denjan [13] 09:29 , 23 Июл 2011
цитировать
Крестик справа у углу
Телефон - номера друзей
Бухло - шашлык - девочки
Хоку
[Volcanic Brothers] Доброкот [12] 09:37 , 23 Июл 2011
цитировать
denjan
левой рукой обхватив шишку
на ботах ночами до красноты глаз
скоро 15ый.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
23 Июля 2011 13:26:39
#49
|
|
|
|
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Пингвиненок [5]
|
23 Июля 2011 13:39:21
#50
|
|
|
|
полностью поддерживаю автора топа:) ДГ - катитесь в свою магмарию! валите отсюда!:)
|
|
|
Пингвиненок [5]
|
23 Июля 2011 13:39:55
#51
|
|
|
Леди ДА
|
23 Июля 2011 13:55:09
#52
|
|
|
|
Пингвиненок
вот кто от людей к нам просочился....))катитесь в магмарию,говоришь?))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Пингвиненок [5]
|
23 Июля 2011 13:59:14
#53
|
|
|
|
Леди ДА
я то? я- истинный магмарин!:) вот посмотрите! я такой же как и все страшный!:)) и ненавижу хумов:))
|
|
|
Steelion [7]
|
23 Июля 2011 14:01:18
#54
|
|
|
Пингвиненок
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
killer magmarow [6]
|
23 Июля 2011 14:04:01
#55
|
|
|
|
я МужыГ! пишу с основы!
я люблю ДГ!
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Пингвиненок [5]
|
23 Июля 2011 14:06:52
#56
|
|
|
|
killer magmarow
катись нафиг с форума:) прихвостень гастербайтеровский:)
|
|
|
Счастливый-777 [7]
|
23 Июля 2011 14:12:32
#57
|
|
|
:))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|