Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Терпеть не могу ДГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Терпеть не могу ДГ

Не_люблю_ДГ
0
23 Июля 2011 08:07:28
Вот за что они мне не нравятся, так это за то, что захватили всех :evil: Дамагику делать больше нечего? Не переношу ДГ :mad:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 12:07:48 #39
-Форсети-
Защищай, можт к себе возьмут)))) :biggrin:
Гонят бабки самогон, а я высказываю свою точку зрения :) :exclaim:
У меня всё сложилось и все прекрасно в реале, по этому я не завоёвываю денньгами виртуальный мир, а покупаю реальные вещи в реальном мире) :idea:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 12:17:54 #40
Леди ДА

СтоПицот % согласен с Вами и качался и качаюсь полностью эдентично)
Качался, с пещер невылазил, взял элиту на 4 как и хотел, а дальше уже цели нет, просто играю для удовольствия когда есть время (что очень редко).
Реал конечно же буду кидать когда захочу чтото приобрети, я ненавижу сбор ресурсов- за пару золотых весь день терять каккто неохото)
0
Леди ДА
23 Июля 2011 12:28:05 #41
Счастливый-777
да,а если прибавить к этому еще и то,как лихорадит оба материка от межрассовых и межклановых войн..как непонятно вообще кто берет на себя право указывать что тебе делать и куда идти...а если ему ответил-2 сек и ты без клана,как же...хаю ответить разбушлатился...никакого смысла на этот момент споров и предложений не вижу,может чуть позже изменится ситуация,когда мужики очухаются и прозреют-"мамадарагая ...я ж это...я-мужиГ" и расставят все по своим местам..такие есть,их много) да и многим тупо надоест игрушка-нет ничего вечного) всё когда-то начинается впервые и всё когда-то заканчивается) удачи тебе!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 12:38:02 #42
с основы слабо написать?)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
куколка_мяукалка [8]  23 Июля 2011 12:40:28 #43
Желтая стрела писал(а):
с основы слабо написать?)

:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 12:50:19 #44
мнение автора очень значимо для нас...честное слово..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 12:50:20 #45
Леди ДА
Спасибо! И тебе удачи! :)
Ну да, может со временем народ очухается и поймет что не обязаны прогибаться под когото:)
Я смотрю половина просто очкует что либо открыто сказать и возмущается только в привате, а половина поклоняется мнимым царькам и лижет им опу, в надежде что их не тронут или возьмут к себе:) :biggrin:
0
Argor Heraeus
23 Июля 2011 13:06:36 #46
А я люблю борщ и пирожки с капустой
ДГ не сьедобные, я тоже их не люблю получается(((
?
0
Вестник мира [4]  23 Июля 2011 13:24:05 #47
Amster_bars [13] 08:09 , 23 Июл 2011

Вестник, ты?)

Да я как бЭ не боюсь и своим персом все говорить) Регить мультов лень)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
CONANofCimmeria [10]  23 Июля 2011 13:26:31 #48
denjan [13] 09:29 , 23 Июл 2011
цитировать

Крестик справа у углу
Телефон - номера друзей
Бухло - шашлык - девочки

Хоку

[Volcanic Brothers] Доброкот [12] 09:37 , 23 Июл 2011
цитировать

denjan
левой рукой обхватив шишку
на ботах ночами до красноты глаз
скоро 15ый.

:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Пуфыстая_ [5]  23 Июля 2011 13:26:39 #49
:lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Пингвиненок [5]  23 Июля 2011 13:39:21 #50
полностью поддерживаю автора топа:) ДГ - катитесь в свою магмарию! валите отсюда!:)
0
Пингвиненок [5]  23 Июля 2011 13:39:55 #51
пардон:)) хумляндию:)))
0
Леди ДА
23 Июля 2011 13:55:09 #52
Пингвиненок
вот кто от людей к нам просочился....))катитесь в магмарию,говоришь?))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Пингвиненок [5]  23 Июля 2011 13:59:14 #53
Леди ДА
я то? я- истинный магмарин!:) вот посмотрите! я такой же как и все страшный!:)) и ненавижу хумов:))
0
Steelion [7]  23 Июля 2011 14:01:18 #54
Пингвиненок
:lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
killer magmarow [6]  23 Июля 2011 14:04:01 #55
я МужыГ! пишу с основы!
я люблю ДГ!
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Пингвиненок [5]  23 Июля 2011 14:06:52 #56
killer magmarow
катись нафиг с форума:) прихвостень гастербайтеровский:)
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 14:12:32 #57
:)))) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.