Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ понял?

НЕ понял?

SssssssLiLsYA
0
23 Июля 2011 21:46:33
21:42 J U L I S : у кого есть желание.... помочь девушке ? Помочь в бою.
21:42 SssssssLiLsYA : а она красивая?
21:42 J U L I S » SssssssLiLsYA : не Зайчик
всё та ничего Но я не понял этого
21:43 На игрока SssssssLiLsYA [8] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
:lol: :lol:
Печалька
0
mushik [7]  23 Июля 2011 21:49:52 #1
щас еще форумку на минуту влепят
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Июля 2011 21:51:49 #2
более 3х овторяющихся символов в нике :cool:
0
Сын Стриаргорна [5]  23 Июля 2011 21:52:39 #3
J U L I S : у кого есть желание.... помочь девушке ?

:eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
SssssssLiLsYA
23 Июля 2011 21:52:41 #4
21:47 J U L I S : ладно попробую справиться сама - без сопляковввв
21:49 На игрока J U L I S [7] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение
Почиму женскому полу такие исключения?
а Нас мужиков сразу по роже)) не справедливо
Печалька
0
SssssssLiLsYA
23 Июля 2011 21:54:00 #5
Полина2282 писал(а):
более 3х овторяющихся символов в нике :cool:

за мой ник так что вообще флуд повесить можно?)))
Ай не справедливо
Печалька
0
SssssssLiLsYA
23 Июля 2011 21:54:46 #6
21:50 SssssssLiLsYA : ахереть
21:51 На игрока SssssssLiLsYA [8] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
:cool: Спасибо
Печалька
0
mushik [7]  23 Июля 2011 21:55:47 #7
SssssssLiLsYA писал(а):
ахереть

вот теперь точно дадут форумку
0
SssssssLiLsYA
23 Июля 2011 21:56:02 #8
Лексикон просто ВЫплёскивался мой )))) боже мой Какие жертвы)))
Печалька
0
SssssssLiLsYA
23 Июля 2011 22:00:28 #9
mushik
а как по другому мне сюда кинуть?)) Если это мат?_ то его бы пофиксело как ой или зайчик как мы уже наблюдали выше от неё)) и результат это Слово тянет на 3часа??
Печалька
0
Jasper Forks [6]  23 Июля 2011 22:27:24 #10
SssssssLiLsYA
только не начинай тараторить как в альянс чате:)

З.Ы.:
чу опять от нас свалил?)
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
NETU [7]  23 Июля 2011 22:44:17 #11
эм... у кого есть изображение фэйспалма в символах?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.