Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 > ]
подножье кургана aluna
23:47, 21 Июля 2011
подскажите, пожалуйста, как пройти через ворота? как использовать получившееся слово из анаграммы, т.е. слово подобрала,а как использовать не знаю, помогите.

8 ответов
ребята надоели откатите назад свои изменения oleg566 [13] 
22:58, 21 Июля 2011
играть невозможно в пве подвисает все в пвп пока войду убить успевают такое ощущение что бью как ежик в тумане или исправьте
страницы: 1 2

21 ответ
7ур пошли в Залы! Фабуст [7] 
19:51, 21 Июля 2011

6 ответов
действие не удалось!!! Mishlator [10] 
22:55, 21 Июля 2011
Практически через цветок происходят срывы уже несколько дней подряд,начиная с зеленых и кончая красных.вот думаю только у меня так?

9 ответов
11-е талары 1 забег Y-tu-tu [11] 
23:15, 21 Июля 2011
Пробежимся разок по бырому)

2 ответа
Нашли друг друга RYO CARRERA [6] 
22:23, 21 Июля 2011
Ппц.. Это повезло им так? И с минора и с прайма на ап))) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76690115&finish=0

10 ответов
нАГРАДНЫЕ ЛИСТЫ.... rapidroll [9] 
22:36, 21 Июля 2011
у меня осталось 4 шт, их уже никак не поменять? подскажите

11 ответов
11 ур встаем в залы пиу-пиу)) Штык_Нож [11] 
22:02, 21 Июля 2011

9 ответов
Куда делася магазин? kre4 [13] 
22:02, 21 Июля 2011
Куда делся магазин Гномов?

7 ответов
Мда ugifop [10] 
21:24, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=66061&f=22&p=23 Самый нижний пост) Для людей МсТиТеЛь57 [4] 14:04 , 26 Май 2011 цитировать я написал другу сочинение на егэ по рускому,он мне за это должен кинуть 25з,меня не посадят в темницу??
страницы: 1 2

22 ответа
благорассы -Thanatos- [4] 
14:57, 21 Июля 2011
ну ка сообщщите мне сколько дешевые гастарбайтеры сокращенно дг нанесли вреда магмарии как то от влады не очень визг о благорассы если она и ей подобные вообще свою расу не знают
страницы: 1 2 3

40 ответов
задумчивый бот X Mutant [6] 
22:07, 21 Июля 2011
перед ударом он так долго думает что становиться интересно о чем он там думает

1 ответ
Пропало событие frimen [10] 
20:53, 21 Июля 2011
20:42 Через 1 минуту начнется событие «Магия камня». Нет его, и в списке событий пусто

9 ответов
а что в коробке? ЙА ЛОШАДКА [9] 
21:48, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1168333053

13 ответов
Необъяснимо, но факт... Plan4uk [4] 
21:29, 21 Июля 2011
Есть переводчик, который расскажет мне, что он пишет? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339129&f=34

2 ответа
Уважаемые киньте пожалуйста 1 серу. ЖАНКЛОДВАНДАМ [4] 
21:21, 21 Июля 2011
Уважаемые киньте пожалуйста 1 серу не могу лот поставить на аукционе.
страницы: 1 2

24 ответа
Завтра темные эли стухнут... Йорус [8] 
21:33, 21 Июля 2011
А много ли у кого осталось? Аль все потратили? у меня: гигов - 9 шт. жизни - 20 вампов и крови по 25

2 ответа
лаги страшные hell90071 [9] 
21:16, 21 Июля 2011
сабж

1 ответ
загадочкизагадочкиза­гадочки<wbr> _MeLLow_ [13] 
21:16, 21 Июля 2011
Ну где же чувачок с загадками?? Я извелся весь уже....

1 ответ
страницы: [ << < 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.