Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow

ТЕМНЫЙ КОТ [10] 
0
21 Июля 2011 23:02:38
:cool: интересно
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Июля 2011 23:59:22 #77
23:54 ЛЕДЕНЯЩИЙ : ... может сольем ? :rolleyes:
не соглашаются :sad:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Торрнадо [4]  22 Июля 2011 00:01:52 #78
:lol: :lol: мариновать пол клана ДГ - прется чел)) :lol:
0
Айю [5]  22 Июля 2011 00:03:33 #79
Прошел час.... :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:03:50 #80
а что дает маринад чеовеку, который все равно сольет?:) Моральное удовлетворение? :eek:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 00:05:09 #81
Aggressor17 писал(а):
ити против сильнейшего на данный момент клана который может овладать крепостью некаждый осмелиться. А мы можем! И мы пошли!

:lol: :lol: :lol:

П.с. 4. Писать на форуме игры - ВСЕМ КРОМЕ СОВЕТА АЛЬЯНСА в ЛЮБОЙ ТЕМЕ Временно Запрещено
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ДРОПовик [4]  22 Июля 2011 00:06:10 #82
Молот Крита
может на стан надеется, скальп перед смертью срезать... судя по всему благи ваши он долго сжигать не сможет, так что этот вариант отсекаем :eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Alegra [8]  22 Июля 2011 00:06:13 #83
Молот Крита писал(а):
а что дает маринад чеовеку, который все равно сольет?:) Моральное удовлетворение? :eek:


в этот момент вся хумляндия проверяет нычки на плато)
0
Blanch [10]  22 Июля 2011 00:08:14 #84
Alegra

Жителей: 97 / 9 (73 / 24) - это вся хумляндия? :evil:
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:10:00 #85
b01n
он тока в одиночку вас почти 20 мин тянет :lol:
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:11:02 #86
добронравый
а смысл?:) Или пока он тянет, хумы таскают кристаллы на базу?:)))))))
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:11:20 #87
ну вот и все:)
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:11:34 #88
Молот Крита
разве не понятно он вытягивает ваши банки чтоб на следующей розе вы без банок были :lol:
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:11:56 #89
Молот Крита
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 00:12:19 #90
Молот Крита писал(а):
добронравый
а смысл?:) Или пока он тянет, хумы таскают кристаллы на базу?:)))))))

:lol:
низя так на ночь глядя... жену разбудил=( :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:12:37 #91
Молот Крита
сделал пакость на душе радость
0
Доброе Утро [11]  22 Июля 2011 00:13:01 #92
количество крестов впечатляет...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 00:13:50 #93
а один без клана уже=(
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:14:26 #94
Шмяпок
кто?
0
ДРОПовик [4]  22 Июля 2011 00:14:29 #95
Шмяпок
бьет слишком много по ходу :eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.