ну вот после окончания боя можно сказать свой взгляд.Для первого похода на замок наш клан думается выступил
достойно.Да мы не взяли замок,да не и это было основной нашей целью.Цель привнести в игру какой то драйв,проверить свой состав,показать силушку(может не богатырскую),и своей цели мы добились.откинув в сторону нытье типа лагов жестких при входе и в самом бою скажу,было прикольно.соперникам большой респект за бой.теория конечно хорошо,но опыт первого боя большой.так что всем хорошей игры и до следующей встречи на замке.
ПыСы. В целях рекламы. Выдаем платочки для вытирания слюней зависти и желчи троллям и балаболкам.Бесплатно)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........