Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow

ТЕМНЫЙ КОТ [10] 
0
21 Июля 2011 23:02:38
:cool: интересно
0
Торрнадо [4]  22 Июля 2011 00:14:46 #96
Молот Крита так сколько народу сидят и матерят этого маринадчЕка )) Возможно тут все сокрыто)
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:15:29 #97
Торрнадо
кто его материт я ему может быть аплодирую стоя
0
Хансон
22 Июля 2011 00:15:40 #98
Молот Крита писал(а):
добронравый
а смысл?:) Или пока он тянет, хумы таскают кристаллы на базу?:)))))))

:lol: :lol: :lol:
0
Alegra [8]  22 Июля 2011 00:15:59 #99
Погону доблы больше всех насыпали)
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:16:27 #100
Торрнадо
вряд ли матерят:)) Сидят, в клан-чате орут с него просто:) Прикалываются:))) Злости то нет:) Злость появляется тогда, когда противник выигрывает:)
0
Ренегат13 [11]  22 Июля 2011 00:16:49 #101
Айю [5] 23:58 , 21 Июл 2011

а там всегда такие лаги?
по тайму упала сразу же
хотела попинать чёта и не вышло

Да нет, церр постоял немного) :cool:
0
Торрнадо [4]  22 Июля 2011 00:16:58 #102
добронравый за что аплодировать ? :eek:
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:17:21 #103
добронравый
а за что ему аплодировать? Танк тянет - за что здесь апплодировать? :lol:
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:18:56 #104
Молот Крита
за самую правдивую инфу зачем вы на него полезли вам это надо как минимум 30 минут стоять в маринаде :lol:
0
Торрнадо [4]  22 Июля 2011 00:19:33 #105
Молот Крита вот я тоже не понимаю логики этого человека :lol:
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:20:40 #106
Торрнадо
вот логика:
добронравый [4] 00:12 , 22 Июл 2011

Молот Крита
сделал пакость на душе радость



:lol:
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:21:16 #107
добронравый
мы его не трогали:) сидели себе спокойно в крепости, он сам пришел и начал тянуть :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 00:23:01 #108
:lol: :lol: :lol:
ну норм, хоть движуха. а то пара кланов только гоняет на крепость.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:23:05 #109
вообще лично я рад, что пришли лайты. Надоели бои с одними и теми же. Плохо, чт ос магмарской стороны ходим только мы:( Было бы намного интереснее, если бы за Хальдебор сражались десятки кланов...
0
Нещастячко
22 Июля 2011 00:26:29 #110
Молот Крита писал(а):
вообще лично я рад, что пришли лайты. Надоели бои с одними и теми же. Плохо, чт ос магмарской стороны ходим только мы:( Было бы намного интереснее, если бы за Хальдебор сражались десятки кланов...

:lol:

Наверное по этому вы хотите Джетфайров раздербанить и состав свой дополнить)) :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:28:25 #111
Нещастячко

не вкурсе такой информации:) Мы никого не дербаним - мы предлагаем добровольно. Если кто не хочет - мы не заставляем:) А не хотят ходить многие, потому как сложно это...

Вот если бы сделать кланы не по 60 человек, а максимум человек по 10....
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 00:48:45 #112
ну вот после окончания боя можно сказать свой взгляд.Для первого похода на замок наш клан думается выступил достойно.Да мы не взяли замок,да не и это было основной нашей целью.Цель привнести в игру какой то драйв,проверить свой состав,показать силушку(может не богатырскую),и своей цели мы добились.откинув в сторону нытье типа лагов жестких при входе и в самом бою скажу,было прикольно.соперникам большой респект за бой.теория конечно хорошо,но опыт первого боя большой.так что всем хорошей игры и до следующей встречи на замке.
ПыСы. В целях рекламы. Выдаем платочки для вытирания слюней зависти и желчи троллям и балаболкам.Бесплатно))) :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Orin_
22 Июля 2011 00:51:41 #113
намальна побились) валаама вырубили главное :biggrin:
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 00:58:08 #114
Orin_ писал(а):
намальна побились) валаама вырубили главное :biggrin:


:lol: так его ж потом назад врубили :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.