Молот Крита писал(а):
вообще лично я рад, что пришли лайты. Надоели бои с одними и теми же. Плохо, чт ос магмарской стороны ходим только мы:( Было бы намного интереснее, если бы за Хальдебор сражались десятки кланов...
с магмарской стороны в магмарии такими темпами скоро только вы и останетесь..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?