|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow |
|
|
ТЕМНЫЙ КОТ [10]
|
|
|
|
21 Июля 2011 23:02:38
|
|
 интересно
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 00:59:48
#115
|
|
|
Молот Крита писал(а): Orin_ писал(а): намальна побились) валаама вырубили главное 
 так его ж потом назад врубили 
 Валаам - киборг
вкл/выкл
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Молот Крита [10]
|
22 Июля 2011 01:01:57
#116
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
Айю [5]
|
22 Июля 2011 01:06:15
#117
|
|
|
Молот Крита писал(а): Orin_ писал(а): намальна побились) валаама вырубили главное 
 так его ж потом назад врубили 
Кнопка "Врубить Валаама"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
mentazavr [9]
|
22 Июля 2011 01:10:38
#118
|
|
|
Молот Крита писал(а): Orin_ писал(а): намальна побились) валаама вырубили главное 
 так его ж потом назад врубили 
рубильник бы вам отключить :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
22 Июля 2011 01:15:52
#119
|
|
|
Валамка не вырубаем  танки мощь, но тянуть смысла мало, ну только обкаст пожечь ... и то это плюс для десяток соперника
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Лысый - лысый [7]
|
22 Июля 2011 08:02:59
#120
|
|
|
|
Молодцы что собрались . Только вот тянуть не надо ))) Спать и так охота
|
|
|
Nemess [11]
|
22 Июля 2011 08:32:30
#121
|
|
|
Айю писал(а): Молот Крита писал(а): Orin_ писал(а): намальна побились) валаама вырубили главное 
 так его ж потом назад врубили 
Кнопка "Врубить Валаама" 
Ури, Ури, где у него кнопка? (с)
|
|
|
ARCANDAR
|
22 Июля 2011 08:59:26
#122
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Молот Крита
а что дает маринад чеовеку, который все равно сольет?:) Моральное удовлетворение
Ребят, не так давно следил за одним вашим боем против избров, там Мара мариновала почём свет стоит. Зачем "кидать камнями сидя в стеклянном доме"?))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Молот Крита [10]
|
22 Июля 2011 12:09:58
#123
|
|
|
ARCANDAR писал(а): ЛЕДЕНЯЩИЙ
Молот Крита
а что дает маринад чеовеку, который все равно сольет?:) Моральное удовлетворение
Ребят, не так давно следил за одним вашим боем против избров, там Мара мариновала почём свет стоит. Зачем "кидать камнями сидя в стеклянном доме"?))
я помню этот бой - это была ответка на маринады Гоши. Вообще лично я считаю, что надо уважать друг друга и мариновать только в том случае, когда это необходимо...А просто мариновать, с целью потом все равно слиться - глупо.
|
|
|
ARCANDAR
|
22 Июля 2011 12:15:27
#124
|
|
|
|
Молот Крита
ну дык, ответ или не ответ - вас маринуют/вы маринуете - какая разница-то?))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
малыш13 [12]
|
22 Июля 2011 12:16:22
#125
|
|
|
|
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Молот Крита [10]
|
22 Июля 2011 12:18:24
#126
|
|
|
|
ARCANDAR
разница в том, что со стороны людей маринад постоянный. А мы уважаем противника (и, конечно же, себя), и если видим, чт осливаем - то не маринуем по часу...Зачем держать своих же соклан в бою зря?
|
|
|
ARCANDAR
|
22 Июля 2011 12:22:28
#127
|
|
|
Молот Крита
я помню этот бой - это была ответка на маринады Гоши.
а тут соклан не уважали? :))
ходите в бои - значит принимаете условия. Если они не нравятся, не ходите))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Шмяпок [10]
|
22 Июля 2011 12:24:43
#128
|
|
|
ARCANDAR
химические элементыыыыы
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
ARCANDAR
|
22 Июля 2011 12:28:38
#129
|
|
|
Шмяпок
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
22 Июля 2011 23:57:23
#130
|
|
|
Sixshaman [6]
|
22 Июля 2011 23:58:06
#131
|
|
|
|
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Мишустик [10]
|
23 Июля 2011 00:20:22
#132
|
|
|
Orin_
|
23 Июля 2011 00:44:12
#133
|
|
|
Молот Крита писал(а): Orin_ писал(а): намальна побились) валаама вырубили главное 
 так его ж потом назад врубили 
первый раз он трудный самый))
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|