Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow

ТЕМНЫЙ КОТ [10] 
0
21 Июля 2011 23:02:38
:cool: интересно
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 00:59:48 #115
Молот Крита писал(а):
Orin_ писал(а):
намальна побились) валаама вырубили главное :biggrin:


:lol: так его ж потом назад врубили :lol: :lol:

:eek: Валаам - киборг
вкл/выкл
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 01:01:57 #116
PIT BULL 2000
:lol:
0
Айю [5]  22 Июля 2011 01:06:15 #117
Молот Крита писал(а):
Orin_ писал(а):
намальна побились) валаама вырубили главное :biggrin:


:lol: так его ж потом назад врубили :lol: :lol:

Кнопка "Врубить Валаама" :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 01:10:38 #118
Молот Крита писал(а):
Orin_ писал(а):
намальна побились) валаама вырубили главное :biggrin:


:lol: так его ж потом назад врубили :lol: :lol:

рубильник бы вам отключить :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  22 Июля 2011 01:15:52 #119
Кнопка "Врубить Валаама"

Валамка не вырубаем :evil: танки мощь, но тянуть смысла мало, ну только обкаст пожечь ... и то это плюс для десяток соперника :cool:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Лысый - лысый [7]  22 Июля 2011 08:02:59 #120
Молодцы что собрались . Только вот тянуть не надо ))) Спать и так охота
0
Nemess [11]  22 Июля 2011 08:32:30 #121
Айю писал(а):
Молот Крита писал(а):
Orin_ писал(а):
намальна побились) валаама вырубили главное :biggrin:


:lol: так его ж потом назад врубили :lol: :lol:

Кнопка "Врубить Валаама" :eek:


Ури, Ури, где у него кнопка? (с) :smile:
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 08:59:26 #122
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Молот Крита
а что дает маринад чеовеку, который все равно сольет?:) Моральное удовлетворение

Ребят, не так давно следил за одним вашим боем против избров, там Мара мариновала почём свет стоит. Зачем "кидать камнями сидя в стеклянном доме"?))
?Собаки лают, караван прет?
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 12:09:58 #123
ARCANDAR писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Молот Крита
а что дает маринад чеовеку, который все равно сольет?:) Моральное удовлетворение

Ребят, не так давно следил за одним вашим боем против избров, там Мара мариновала почём свет стоит. Зачем "кидать камнями сидя в стеклянном доме"?))


я помню этот бой - это была ответка на маринады Гоши. Вообще лично я считаю, что надо уважать друг друга и мариновать только в том случае, когда это необходимо...А просто мариновать, с целью потом все равно слиться - глупо.
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 12:15:27 #124
Молот Крита
ну дык, ответ или не ответ - вас маринуют/вы маринуете - какая разница-то?))
?Собаки лают, караван прет?
0
малыш13 [12]  22 Июля 2011 12:16:22 #125
:eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 12:18:24 #126
ARCANDAR

разница в том, что со стороны людей маринад постоянный. А мы уважаем противника (и, конечно же, себя), и если видим, чт осливаем - то не маринуем по часу...Зачем держать своих же соклан в бою зря?
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 12:22:28 #127
Молот Крита
я помню этот бой - это была ответка на маринады Гоши.

а тут соклан не уважали? :))
ходите в бои - значит принимаете условия. Если они не нравятся, не ходите))
?Собаки лают, караван прет?
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 12:24:43 #128
ARCANDAR
химические элементыыыыы :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 12:28:38 #129
Шмяпок
:redface:
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 23:57:23 #130
Молот Крита
а что дает маринад чеовеку, который все равно сольет?:) Моральное удовлетворение?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890317447&page=0&stat=0&server_id=0

:lol: :lol:
?Собаки лают, караван прет?
0
Sixshaman [6]  22 Июля 2011 23:58:06 #131
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Мишустик [10]  23 Июля 2011 00:20:22 #132
Молот Крита писал(а):
ARCANDAR

разница в том, что со стороны людей маринад постоянный. А мы уважаем противника (и, конечно же, себя), и если видим, чт осливаем - то не маринуем по часу...Зачем держать своих же соклан в бою зря?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890317447&page=0&stat=0&server_id=0,ну да конечно
0
Orin_
23 Июля 2011 00:44:12 #133
Молот Крита писал(а):
Orin_ писал(а):
намальна побились) валаама вырубили главное :biggrin:


:lol: так его ж потом назад врубили :lol: :lol:


первый раз он трудный самый))
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.