Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow

ТЕМНЫЙ КОТ [10] 
0
21 Июля 2011 23:02:38
:cool: интересно
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 23:21:47 #39
Желаю форсам удачи...
0
Желтая стрела [6]  21 Июля 2011 23:22:59 #40
ДГ задавят хоть и жалко форсов(
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Автомагнитола [10]  21 Июля 2011 23:23:22 #41
пачиму без корвусов :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
ДРОПовик [4]  21 Июля 2011 23:23:23 #42
луанов повытаскивали, а че не корвусов-то, варги... =(
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 23:24:22 #43
Автомагнитола писал(а):
пачиму без корвусов :confused:

Оружие массового поражения применять запрещено!1 :surprised:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
logdon [11]  21 Июля 2011 23:25:02 #44
Взять не возьмут но не опозорятся!
Молодцы ребята,за вас болею!!!
0
Автомагнитола [10]  21 Июля 2011 23:25:13 #45
Don Guram
:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
х-рейнджер-х [4]  21 Июля 2011 23:25:18 #46
а че за старшую розу никто не бьется?
0
History Maker
21 Июля 2011 23:25:54 #47
8 несокрушимых эндаргов многие не переживут к сожалению..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
ДРОПовик [4]  21 Июля 2011 23:26:33 #48
logdon
дг даж колоды не используют, на мой взгляд, пока что их разбивают в пух и прах... гордиться пока нечем
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 23:27:11 #49
х-рейнджер-х А смысл?
0
logdon [11]  21 Июля 2011 23:28:23 #50
ДРОПовик
ага,особенно Вам :wink:
0
х-рейнджер-х [4]  21 Июля 2011 23:28:53 #51
Шматко1 писал(а):
х-рейнджер-х А смысл?

че уж там дг совсем не победимы?
0
Amster_bars [13]  21 Июля 2011 23:29:13 #52
один Агудар на 55 человек. Та ну
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 23:29:18 #53
Автомагнитола А почему Вы помогаете в боях Крепости Заточения шакалящему там Мифитосу?

P.S. Болею за форсов...
0
ДРОПовик [4]  21 Июля 2011 23:29:35 #54
logdon
естесна, не я ж бьюсь и не я болею :confused:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Торрнадо [4]  21 Июля 2011 23:30:52 #55
Ребята просто молодцы, собрались, бросили вызов. Приятно смотреть.
0
Crazy Alter
21 Июля 2011 23:31:14 #56
Претора не хватает... Он бы руление Хальдебором принял однозначно. :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 23:31:54 #57
х-рейнджер-х Смысл убиваться ради 12 часов владения Розы, чтобы магмары поливали грязью насчет количества усилков и люди вставляли свои 5 копеек? Альянса настолько сильного нет сейчас.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.