logdon
я кагбэ факт констатирую. А каками кидаться, это да, я жутко закомплексованный, каждое утро начинаю с того, что с окна каку бросаю в человека, и весело становится и комплекс преодолеваю
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
К сожелению многие тут пишут просто, чтоб отметиться и непонимают вообще нечего...
Фразы типо "Давай Кровуса" даже не смешные. Скажу лишь, что ити против сильнейшего на данный момент клана который может овладать крепостью некаждый осмелиться. А мы можем! И мы пошли!