Хотелось бы сказать что некоторые товарищи выганяют с плато - я видел и жил в том что с ресов ганяли - но чтобы с противоборствующей стороной - никогда - ребят (ах да - забыл еще и запалачат меня на вопрос почему?) ребят - мы в какую игру играем - или плато для клана одного - админы блин - вы спите? (для стражей - скриншоты об угрозе персонажу есть) P.S. один из кланов ДГ