Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На плато

На плато

zilf [12] 
0
23 Июля 2011 02:19:01
Хотелось бы сказать что некоторые товарищи выганяют с плато - я видел и жил в том что с ресов ганяли - но чтобы с противоборствующей стороной - никогда - ребят (ах да - забыл еще и запалачат меня на вопрос почему?) ребят - мы в какую игру играем - или плато для клана одного - админы блин - вы спите? (для стражей - скриншоты об угрозе персонажу есть)
P.S. один из кланов ДГ
0
Mishlator [10]  23 Июля 2011 05:52:44 #1
+1
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Shadow ViteG [11]  23 Июля 2011 06:13:03 #2
Ничто не вечно, и это пройдет (с)
Будем подождать :confused:
Аблей жылудаг воткай....
0
Двинадцатый [4]  23 Июля 2011 08:00:52 #3
На благо Рассы(с)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
RUS16 [13]  23 Июля 2011 08:26:09 #4
:lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
Bebemotik [10]  23 Июля 2011 09:09:55 #5
Зато постоянно создают топики типа; "Все на плато! Получим доблу х2!" :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Доброкот [12]  23 Июля 2011 09:23:29 #6
мы в какую игру играем

в весёлого фермера :razz:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Dr Kosyak [9]  23 Июля 2011 09:35:23 #7
:rolleyes: намана,бесплатная игра
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ominous66 [10]  23 Июля 2011 09:37:45 #8
а что ты хотел родной, вот когда тебя своя раса гоняет это попа)) :biggrin:
0
Нерв [12]  23 Июля 2011 09:42:23 #9
В залы бы лучше ходили, чем на форуме ныть, да на плато по тыще урона наносить с зорбов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
YMed
23 Июля 2011 10:09:38 #10
Зарегистрировался за магмаров? Сам виноват, надо было за людей заходить :biggrin:
0
Тор Вар [4]  23 Июля 2011 10:40:39 #11
:biggrin: все делается для закрытия проекта
0
-_Frost_-
23 Июля 2011 10:43:19 #12
zilf
купи зигредов и бей ДГ. Общими усилиями выборете место на плато :wink:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
--Fred-- [4]  23 Июля 2011 10:50:34 #13
Доброкот
:lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.