Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нет больше горшочков с золотом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

нет больше горшочков с золотом

Demetriu_S [11] 
0
22 Июля 2011 23:12:50
сабж :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Заигрался
23 Июля 2011 03:23:26 #20
вырезано
0
Токидзин [5]  23 Июля 2011 05:46:52 #21
0
Мэллоу
23 Июля 2011 06:30:35 #22
хоть бы серу тогда подняли.... :sad:
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал!!
0
Громник [10]  23 Июля 2011 07:29:43 #23
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1159385384 :eek:
Как раз на 5 дней, не стухнут. :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
РусскийАнгел
23 Июля 2011 10:40:16 #24
мдя совсем уже оболдели.. не знают что урезать.. я недоволен(
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 10:51:27 #25
Меня тож расстроило ... месяц погупал по горшку каждые пять дней, тк немог играть в командировке, недавно была свадьба и уезжал , но тоже продливал жизнь горшкам, приехал и побежал бить радугу, а горшков нет ни моих ни в магазине... и куда мне теперь девать купленый клевер для горшков и ко вернет деньги за горшки? А ? Админы, очень нехорошо с вашей стороны! Я конечно понимаю что вам по... и до... на меня и многих других, и наше мнение тоже, но я всеравно выскажу свое мнение, тк это достаточно неприятная ситуация... даж радугу бить перехотелось на которую шел, да и реал кидать в проэкт с таким отношением к игрокам уже нет желания.............
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:04:05 #26
Моглибы хоть предупредить. а то как свои сундучки и игровые автоматы или беспонтовые нововведения разрекламируют и в новостях и в чате, а что сундучки исчезнут несказали.... ВЕРНИТЕ ГОРШКИ ИЛИ ДЕННЬГИ ЗА НИХ!!!! :twisted:
0
Kornal [11]  23 Июля 2011 11:10:17 #27
Посе события Бриллиантовая распродажа наверное опять ввидут горшочки и эли, а если будет ярмарка то после ярмарки скорее всего.
Если я ошибаюсь то печально! :rolleyes:
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:14:42 #28
Kornal
У меня пропали уже купленые... деньги потрачены а товар изъят... в этом то и весь вопрос... не введут и ладно, но я требую возврата потраченых денег
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:16:50 #29
ну или хотябы купеных горшков... за 8 горшков по 30 серы ...
0
-Форсети- [7]  23 Июля 2011 11:17:41 #30
lUCIFER000 писал(а):
А НЕ ЗНАЮТ КАК УЖЕ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ У НЕ РЕАЛЬЩИКОВ........ :evil:



Крах игре будет без не реальщиков)) а ктож реальщиков качать будет) от куда ресы возьмутся)))хотя все можно устроить в магазинах))))
0
-Форсети- [7]  23 Июля 2011 11:19:36 #31
а мне по сути они по барабану, я все одно вечно забывал их покупать на верку и в залы.
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 11:35:46 #32
Ну мне тож практически по.., без горшков мобы даж вроде попроще и падает почти также)))
Просто неприятен сам факт ... даж не в деньгах дело, я знаю что ничего не возместят))))
0
Айю [5]  23 Июля 2011 12:54:18 #33
:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.