Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нет больше горшочков с золотом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

нет больше горшочков с золотом

Demetriu_S [11] 
0
22 Июля 2011 23:12:50
сабж :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 23:13:57 #1
сабадж :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  22 Июля 2011 23:14:24 #2
плохо, чО...
0
Доброкот [12]  22 Июля 2011 23:20:54 #3
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-ForzzA- [11]  22 Июля 2011 23:24:06 #4
(( так и эликов доблы,опыта тож нема..хоть бы предупредили :confused:
0
Денетор [10]  22 Июля 2011 23:26:43 #5
пусть архив им будет пухом...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
lUCIFER000 [13]  23 Июля 2011 01:43:48 #6
А НЕ ЗНАЮТ КАК УЖЕ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ У НЕ РЕАЛЬЩИКОВ........ :evil:
0
Броконьер
23 Июля 2011 01:52:11 #7
:evil: как всегда а зачем нас предупреждать о чем то (((
0
Axeona [10]  23 Июля 2011 01:52:56 #8
а куда пропал магазин эфимерок у Духа ??? :eek:
0
NemiZiDeC [1]  23 Июля 2011 01:54:50 #9
БАНАН :lol:
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
lUCIFER000 [13]  23 Июля 2011 01:59:41 #10
Axeona
он сегодня пропадал.. потом появился.. теперь снова пропал? наверное качественно не могут с первого раза убрать его.. глючит...
0
Axeona [10]  23 Июля 2011 02:02:00 #11
lUCIFER000
понятно, тут вечно что то да ни так...привык уже =))))
0
Мюсель [5]  23 Июля 2011 02:13:53 #12
lUCIFER000 писал(а):
А НЕ ЗНАЮТ КАК УЖЕ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ У НЕ РЕАЛЬЩИКОВ........ :evil:

оо добавили горшочки и элики на два месяца.... не знают как отбить желание играть у нереальщиков... действительно надо было не добавлять
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Zip [6]  23 Июля 2011 02:22:32 #13
Ну всё равно задержались они неплохо, хотя уж начал было думать, что оставят на всё лето.
А вообще горшки, вместе с наградным магазином, должны были убрать через неделю, после окончания события "Фэо во власти тьмы".
0
Girer
23 Июля 2011 02:27:16 #14
вобщето было сказано сразу что после события горшочки и элики будут еще месяц лежать на прилавках... ну вот месяц и прошел =) я какраз этот месяц катался по странам разным =) :redface: думал успею но не тут то было (
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
lUCIFER000 [13]  23 Июля 2011 02:31:11 #15
Мюсель
не нужны особо временные подачки, чтобы сбить недовольства игроков по ухудшению условий игры.. Тебе думаю разницы нет особой, раз 3,5 года на 5 лвл висишь.. к чему коменты тогда..
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  23 Июля 2011 02:50:14 #16
Обидно (( привыкли уже ... и эликов доблы нет, и эликов опыта ... как то и покупать то теперь нечего ((
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
--Твоя любимая-- [7]  23 Июля 2011 02:52:40 #17
для ДГ это особая печаль(( как вас понимаю))) :lol:
0
CONANofCimmeria [10]  23 Июля 2011 02:58:58 #18
зато есть ночной горшок...куда можно сливать кипяточком эль опыта. позитив. =)

p.s. одмины, шэйм он юЮууу ! >_< !!!
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Motherless
23 Июля 2011 03:02:40 #19
Да ну эти горшки от них мобы звереют как мне кажется... Я вот на эллана коплю...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.