|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
21 Июля 2011 12:26:37
|
|
|
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Azazello86 [7]
|
21 Июля 2011 14:40:36
#39
|
|
|
|
Есть предложение! Устроть срач в данном конкретном топике!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 14:42:05
#40
|
|
|
Azazello86
тут не из чего срач устраивать
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
21 Июля 2011 14:51:00
#41
|
|
|
Шматко1
нафиг ты нужен тя мониторить, петух?
|
|
|
-lelush- [5]
|
21 Июля 2011 14:53:07
#42
|
|
|
|
PIT BULL 2000
его уже устроили)
-Темный-Рыцарь-
не перегибай)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 14:55:30
#43
|
|
|
-lelush-
да какой это срач)
между двумя игроками которые друг друга троллят уже неделю?)
оффтоп, в форумки и спать! всем и мне тоже!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нежная убийца [11]
|
21 Июля 2011 14:58:11
#44
|
|
|
|
Мне кажется шакалов надо бить чтоб свою же расу не позорили.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 14:58:17
#45
|
|
|
PIT BULL 2000 Почему неделю то? Еще раньше все началось, когда темный создал мульта и в обход форумки им писал. Поднял этот вопрос на форуме и мульта прикрыли.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 15:00:32
#46
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Правда глаза режет и скатился до оскорблений?) Почему вам можно глумиться над теми, кому вы и вам подобные поганите игру в Крепости, а макать вас в ваше же гуано на форуме нельзя? Причем многие из магмар вас не поддерживают и наоборот осуждают ваше же поведение.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 15:02:09
#47
|
|
|
Нежная убийца
++++  мяу
Шматко1
да я про мульта ещё полгода назад знал, фик с ним)
но как мне кажется со стороны, ему, невоспитанному пофиг на твои слова, в то мремя как ты реально напрягаешься и начиинаешь писать что-то серьезное и смысловое)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 15:06:01
#48
|
|
|
|
PIT BULL 2000 А мне делать нечего, сейчас мясо мариную. Вечером поедем с друзьями на шашлыки.
Надежда все таки есть, что его мозжечка дойдут слова о его недостойном поведении и потенциальные его последователи подумают лишний раз, прежде чем напасть в Крепости на мирных ботобоев и крафтеров.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 15:12:07
#49
|
|
|
|
Шматко1
ооо, шашлык) приятно отдохнуть)
а у меня пиффко намечается с друзьями)) как жара спадёт)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Лесной брат [10]
|
21 Июля 2011 15:17:46
#50
|
|
|
|
Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.
|
|
|
Unspoken
|
21 Июля 2011 15:20:13
#51
|
|
|
|
Шматко1
Вон Нюша с Нещастем, РыжимПсихом и ПростоЯ нападали там на крафтеров и ботобоев. Живут нормально, не бедствуют) Даже верку бьют)
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
21 Июля 2011 15:28:31
#52
|
|
|
Лесной брат писал(а): Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.
пишу раз в неделю
|
|
|
Nyusish
|
21 Июля 2011 15:29:56
#53
|
|
|
Amidala
Я хорошая уже давно :)  Даже подарки за помощь в крепости с гунглами есть, о как)
|
|
|
Nyusish
|
21 Июля 2011 15:31:23
#54
|
|
|
Помогать приятней чем бить :)
|
|
|
нунепрет [9]
|
21 Июля 2011 15:33:43
#55
|
|
|
Nyusish [10] 15:31 , 21 Июл 2011
Помогать приятней чем бить :)
кто это пишет? :)
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
21 Июля 2011 15:37:36
#56
|
|
|
-lelush- писал(а): Шматко1 писал(а): Казерожка Не воюют, а шакалят. Воевали бы молча, а так воют - бои не тяни и моров не выпускай... 
ну, судя по печатям с нытьём у них в инфе и по некоторым топам, можно сказать, что воюют они достаточно успешно))
пусть это и не всем нравится)
гы. проведем параллель. тут кто-то бьет пве в спорной локе. кто-то его бьет, влезая в бои из-под моба, пользуясь его уязвимостью. любые упреки оправдывает войной.
солдаты расстреливают крестьян на полях. рассматривая негодование страны-противницы, считают свою "войну" вполне успешной.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Unspoken
|
21 Июля 2011 15:38:14
#57
|
|
|
Nyusish
Естественно, после того, как прокачала свои 200 палача, помогать стопудово приятней, чем бить.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|