Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вованом становятся раз.... и навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вованом становятся раз.... и навсегда

Аццкий баянист
0
21 Июля 2011 12:26:37
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 14:40:36 #39
Есть предложение! Устроть срач в данном конкретном топике!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 14:42:05 #40
Azazello86
тут не из чего срач устраивать :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 14:51:00 #41
Шматко1
нафиг ты нужен тя мониторить, петух? :lol:
0
-lelush- [5]  21 Июля 2011 14:53:07 #42
PIT BULL 2000
его уже устроили)
-Темный-Рыцарь-
не перегибай)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 14:55:30 #43
-lelush-
да какой это срач)
между двумя игроками которые друг друга троллят уже неделю?)
оффтоп, в форумки и спать! всем и мне тоже! :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нежная убийца [11]  21 Июля 2011 14:58:11 #44
Мне кажется шакалов надо бить чтоб свою же расу не позорили.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 14:58:17 #45
PIT BULL 2000 Почему неделю то? Еще раньше все началось, когда темный создал мульта и в обход форумки им писал. Поднял этот вопрос на форуме и мульта прикрыли. :wink:
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 15:00:32 #46
-Темный-Рыцарь- Правда глаза режет и скатился до оскорблений?) Почему вам можно глумиться над теми, кому вы и вам подобные поганите игру в Крепости, а макать вас в ваше же гуано на форуме нельзя? Причем многие из магмар вас не поддерживают и наоборот осуждают ваше же поведение.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 15:02:09 #47
Нежная убийца
++++ :redface: мяу
Шматко1
да я про мульта ещё полгода назад знал, фик с ним)
но как мне кажется со стороны, ему, невоспитанному пофиг на твои слова, в то мремя как ты реально напрягаешься и начиинаешь писать что-то серьезное и смысловое)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 15:06:01 #48
PIT BULL 2000 А мне делать нечего, сейчас мясо мариную. Вечером поедем с друзьями на шашлыки.
Надежда все таки есть, что его мозжечка дойдут слова о его недостойном поведении и потенциальные его последователи подумают лишний раз, прежде чем напасть в Крепости на мирных ботобоев и крафтеров.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 15:12:07 #49
Шматко1
ооо, шашлык) приятно отдохнуть)

а у меня пиффко намечается с друзьями)) как жара спадёт)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лесной брат [10]  21 Июля 2011 15:17:46 #50
Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.
0
Unspoken
21 Июля 2011 15:20:13 #51
Шматко1

Вон Нюша с Нещастем, РыжимПсихом и ПростоЯ нападали там на крафтеров и ботобоев. Живут нормально, не бедствуют) Даже верку бьют)
0
LITEACENOAH [4]  21 Июля 2011 15:28:31 #52
Лесной брат писал(а):
Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.




:twisted: :biggrin:
пишу раз в неделю
0
Nyusish
21 Июля 2011 15:29:56 #53
Amidala
Я хорошая уже давно :) :razz: Даже подарки за помощь в крепости с гунглами есть, о как)
0
Nyusish
21 Июля 2011 15:31:23 #54
Помогать приятней чем бить :) :exclaim:
0
нунепрет [9]  21 Июля 2011 15:33:43 #55
Nyusish [10] 15:31 , 21 Июл 2011


Помогать приятней чем бить :)

:eek: :rolleyes:
кто это пишет? :)
0
EMO SUCKS [9]  21 Июля 2011 15:37:36 #56
-lelush- писал(а):
Шматко1 писал(а):
Казерожка Не воюют, а шакалят. Воевали бы молча, а так воют - бои не тяни и моров не выпускай... :cry:


ну, судя по печатям с нытьём у них в инфе и по некоторым топам, можно сказать, что воюют они достаточно успешно))
пусть это и не всем нравится)

гы. проведем параллель. тут кто-то бьет пве в спорной локе. кто-то его бьет, влезая в бои из-под моба, пользуясь его уязвимостью. любые упреки оправдывает войной.

солдаты расстреливают крестьян на полях. рассматривая негодование страны-противницы, считают свою "войну" вполне успешной. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Unspoken
21 Июля 2011 15:38:14 #57
Nyusish

Естественно, после того, как прокачала свои 200 палача, помогать стопудово приятней, чем бить. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.