Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вованом становятся раз.... и навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вованом становятся раз.... и навсегда

Аццкий баянист
0
21 Июля 2011 12:26:37
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Gotye
22 Июля 2011 00:05:40 #96
РусскийАнгел
вот и я про то,что или феня или маня
если за петуха-кляп,то за "сундук"-бан?))

интересно как отожгут омэефы :confused:
0
РусскийАнгел
22 Июля 2011 00:07:11 #97
суслоид писал(а):
РусскийАнгел
вот и я про то,что или феня или маня
если за петуха-кляп,то за "сундук"-бан?))

интересно как отожгут омэефы :confused:



всем лежать рты на замки это OMФ :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:08:20 #98
РусскийАнгел Форумку должны дать этому "товарищу".
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:12:47 #99
суслоид Значит, что гопниками Вас Торвар назвал - это нормально?
0
РусскийАнгел
22 Июля 2011 00:14:06 #100
Шматко1
если суслоид до сих пор в плохах, значит всё намного лучше, чем нормально :cool:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:16:16 #101
РусскийАнгел
20/12/2010: суслоид[12] перешел с 12 уровня на 13 уровень.
07/01/2010: суслоид[11] перешел с 11 уровня на 12 уровень.
30/06/2009: суслоид[10] перешел с 10 уровня на 11 уровень.
10/02/2009: суслоид[9] перешел с 9 уровня на 10 уровень.
30/12/2008: суслоид[9] покинул(а) клан Хранители и вступил(а) в клан Плохиши.
14/12/2008: суслоид[9] покинул(а) клан ТеНи НаСЛеДиЯ и вступил(а) в клан Хранители.
23/11/2008: суслоид[8] перешел с 8 уровня на 9 уровень.
16/11/2008: суслоид[8] покинул(а) клан Плохиши и вступил(а) в клан ТеНи НаСЛеДиЯ.
25/09/2008: суслоид[7] перешел с 7 уровня на 8 уровень.
11/07/2008: суслоид[7] покинул(а) клан Пятый и вступил(а) в клан Плохиши.
05/07/2008: суслоид[7] покинул(а) клан Плохиши и вступил(а) в клан Пятый.
17/06/2008: суслоид[6] перешел с 6 уровня на 7 уровень.
16/05/2008: суслоид[6] покинул(а) клан Готы и вступил(а) в клан Плохиши.
17/04/2008: суслоид[5] перешел с 5 уровня на 6 уровень.
20/03/2008: суслоид[4] перешел с 4 уровня на 5 уровень.
23/02/2008: суслоид[3] перешел с 3 уровня на 4 уровень.
21/02/2008: суслоид[3] вступил(а) в клан Готы.

Суслоид находится там, где попе тепло. Рассуждает соответственно по всей видимости.
0
РусскийАнгел
22 Июля 2011 00:17:58 #102
Шматко1
ну и правильно.. я вот тоже дискомфорт не люблю :cool: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Gotye
22 Июля 2011 00:18:43 #103
Шматко1
ты не понял)
ок! в чем отличие конорейки от синицы?
а синицы от петуха?
чтобы омф увидело в названии птицы-оскорбление,то оно значиЦО ботает ,а не модерит
счас я не про то,что сказал рыцарь, а про птицу)
мало ли как торвара называют другие,я же не пищу об этом на форуме :lol:
0
РусскийАнгел
22 Июля 2011 00:18:59 #104
суслоид
дАлгани гАлды для гильды)

я базу с твоими переходами потру :lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:19:51 #105
РусскийАнгел Вы создавая мульта руководствовались другими мотивами, насколько понимаю.
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:21:17 #106
суслоид Знаете, чем отличается лев от шакала?
0
Gotye
22 Июля 2011 00:21:51 #107
Шматко1
ты забыл написать,что я был в приорате еще)
все эти движения-это были маневры рук-ва]0
прерываю диалог с вами по причине необоснованной лжи в мою сторону!
адиос!
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:23:16 #108
суслоид Лжи не было, Вы сейчас может быть и приверженец значка Плохов, а Готов на кого оставили и где Готы?)
0
РусскийАнгел
22 Июля 2011 00:27:04 #109
Шматко1 писал(а):
РусскийАнгел Вы создавая мульта руководствовались другими мотивами, насколько понимаю.


я вас умоляю)) бросайте вы эти стериотипы толпы))) у вас своё мышление етсь?))) или общество давно вам навязало кому и какие ярлики вешать?))

*удоляюсь за суслоидом клянчить гАлду* :eek: узкое у вас мышление) досвидание) :razz: :lol:

п.с. чуть не забыл)) Змееед мой вадила) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:28:14 #110
суслоид Вам тепло там и Вы держитесь за этот значок, можете сколько угодно обвинять во лжи и прочем, настанут трудные времена и Вы сбежите...
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 00:29:50 #111
РусскийАнгел Интересно увидеть основу, вот и всё...
0
Вован [11]  22 Июля 2011 08:59:26 #112
Свой вариант решения конфликта с рыцарем, причем достаточно лояльный, учитывая сотни оскорблений, хамства и угроз вылитых в адрес клана, меня и других близких мне людей от персонажа темный рыцарь, я предложил shun 3 дня назад. Этот вариант их не устроил.
Просто так "понять и простить" не могу. Я не из тех кто ходит оплеваным.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Аццкий баянист
22 Июля 2011 12:13:47 #113
Я не из тех кто ходит оплеваным.

я это исправлю, не боись
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Леди ДА
22 Июля 2011 12:20:41 #114
Шматко1
более чем странно увидеть тут человека,читающего Житие Святых....значит,тут еще не всё так плохо..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.