|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
21 Июля 2011 12:26:37
|
|
|
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Gotye
|
22 Июля 2011 00:05:40
#96
|
|
|
РусскийАнгел
вот и я про то,что или феня или маня
если за петуха-кляп,то за "сундук"-бан?))
интересно как отожгут омэефы
|
|
|
РусскийАнгел
|
22 Июля 2011 00:07:11
#97
|
|
|
суслоид писал(а): РусскийАнгел
вот и я про то,что или феня или маня
если за петуха-кляп,то за "сундук"-бан?))
интересно как отожгут омэефы 
всем лежать рты на замки это OMФ
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:08:20
#98
|
|
|
|
РусскийАнгел Форумку должны дать этому "товарищу".
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:12:47
#99
|
|
|
|
суслоид Значит, что гопниками Вас Торвар назвал - это нормально?
|
|
|
РусскийАнгел
|
22 Июля 2011 00:14:06
#100
|
|
|
Шматко1
если суслоид до сих пор в плохах, значит всё намного лучше, чем нормально
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:16:16
#101
|
|
|
|
РусскийАнгел
20/12/2010: суслоид[12] перешел с 12 уровня на 13 уровень.
07/01/2010: суслоид[11] перешел с 11 уровня на 12 уровень.
30/06/2009: суслоид[10] перешел с 10 уровня на 11 уровень.
10/02/2009: суслоид[9] перешел с 9 уровня на 10 уровень.
30/12/2008: суслоид[9] покинул(а) клан Хранители и вступил(а) в клан Плохиши.
14/12/2008: суслоид[9] покинул(а) клан ТеНи НаСЛеДиЯ и вступил(а) в клан Хранители.
23/11/2008: суслоид[8] перешел с 8 уровня на 9 уровень.
16/11/2008: суслоид[8] покинул(а) клан Плохиши и вступил(а) в клан ТеНи НаСЛеДиЯ.
25/09/2008: суслоид[7] перешел с 7 уровня на 8 уровень.
11/07/2008: суслоид[7] покинул(а) клан Пятый и вступил(а) в клан Плохиши.
05/07/2008: суслоид[7] покинул(а) клан Плохиши и вступил(а) в клан Пятый.
17/06/2008: суслоид[6] перешел с 6 уровня на 7 уровень.
16/05/2008: суслоид[6] покинул(а) клан Готы и вступил(а) в клан Плохиши.
17/04/2008: суслоид[5] перешел с 5 уровня на 6 уровень.
20/03/2008: суслоид[4] перешел с 4 уровня на 5 уровень.
23/02/2008: суслоид[3] перешел с 3 уровня на 4 уровень.
21/02/2008: суслоид[3] вступил(а) в клан Готы.
Суслоид находится там, где попе тепло. Рассуждает соответственно по всей видимости.
|
|
|
РусскийАнгел
|
22 Июля 2011 00:17:58
#102
|
|
|
Шматко1
ну и правильно.. я вот тоже дискомфорт не люблю
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Gotye
|
22 Июля 2011 00:18:43
#103
|
|
|
Шматко1
ты не понял)
ок! в чем отличие конорейки от синицы?
а синицы от петуха?
чтобы омф увидело в названии птицы-оскорбление,то оно значиЦО ботает ,а не модерит
счас я не про то,что сказал рыцарь, а про птицу)
мало ли как торвара называют другие,я же не пищу об этом на форуме
|
|
|
РусскийАнгел
|
22 Июля 2011 00:18:59
#104
|
|
|
суслоид
дАлгани гАлды для гильды)
я базу с твоими переходами потру
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:19:51
#105
|
|
|
|
РусскийАнгел Вы создавая мульта руководствовались другими мотивами, насколько понимаю.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:21:17
#106
|
|
|
|
суслоид Знаете, чем отличается лев от шакала?
|
|
|
Gotye
|
22 Июля 2011 00:21:51
#107
|
|
|
|
Шматко1
ты забыл написать,что я был в приорате еще)
все эти движения-это были маневры рук-ва]0
прерываю диалог с вами по причине необоснованной лжи в мою сторону!
адиос!
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:23:16
#108
|
|
|
|
суслоид Лжи не было, Вы сейчас может быть и приверженец значка Плохов, а Готов на кого оставили и где Готы?)
|
|
|
РусскийАнгел
|
22 Июля 2011 00:27:04
#109
|
|
|
Шматко1 писал(а): РусскийАнгел Вы создавая мульта руководствовались другими мотивами, насколько понимаю.
я вас умоляю)) бросайте вы эти стериотипы толпы))) у вас своё мышление етсь?))) или общество давно вам навязало кому и какие ярлики вешать?))
*удоляюсь за суслоидом клянчить гАлду*  узкое у вас мышление) досвидание)
п.с. чуть не забыл)) Змееед мой вадила)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:28:14
#110
|
|
|
|
суслоид Вам тепло там и Вы держитесь за этот значок, можете сколько угодно обвинять во лжи и прочем, настанут трудные времена и Вы сбежите...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:29:50
#111
|
|
|
|
РусскийАнгел Интересно увидеть основу, вот и всё...
|
|
|
Вован [11]
|
22 Июля 2011 08:59:26
#112
|
|
|
|
Свой вариант решения конфликта с рыцарем, причем достаточно лояльный, учитывая сотни оскорблений, хамства и угроз вылитых в адрес клана, меня и других близких мне людей от персонажа темный рыцарь, я предложил shun 3 дня назад. Этот вариант их не устроил.
Просто так "понять и простить" не могу. Я не из тех кто ходит оплеваным.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
Аццкий баянист
|
22 Июля 2011 12:13:47
#113
|
|
|
Я не из тех кто ходит оплеваным.
я это исправлю, не боись
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Леди ДА
|
22 Июля 2011 12:20:41
#114
|
|
|
|
Шматко1
более чем странно увидеть тут человека,читающего Житие Святых....значит,тут еще не всё так плохо..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|