|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
21 Июля 2011 12:26:37
|
|
|
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
killer magmarow [6]
|
21 Июля 2011 13:43:46
#20
|
|
|
|
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 13:52:27
#21
|
|
|
|
PIT BULL 2000 Он "бюджетник" ('экономист) ведь, какие пачки мороков? Спрятался под юбку и верещит оттуда. Маленьких из под моба гасить - не 1 на 1 биться.
|
|
|
Леди ДА
|
21 Июля 2011 13:55:25
#22
|
|
|
|
Аццкий баянист
а ты прикольный) если вы с Вованом заключите перемирие,вас двоих никто не победит! подумай,кстати над темой)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 13:56:46
#23
|
|
|
Леди ДА
привет, Лин))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
21 Июля 2011 13:56:56
#24
|
|
|
Леди ДА
если вы с Вованом заключите перемирие
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
21 Июля 2011 13:58:12
#25
|
|
|
|
а что за мода пошла бить магмаров, которые воюют против хумов везде? притом нарадость хумов?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 13:59:56
#26
|
|
|
Казерожка Не воюют, а шакалят. Воевали бы молча, а так воют - бои не тяни и моров не выпускай...
|
|
|
WaRRiorS_GrOm [7]
|
21 Июля 2011 14:00:09
#27
|
|
|
Вован знает тропинки волшебных полян, Вовааан
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
21 Июля 2011 14:02:18
#28
|
|
|
Шматко1
а вот и дральщик крепостной объявился  ты в каждом топе, касаемом меня, будешь в лужу пукать или через один?
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
21 Июля 2011 14:04:57
#29
|
|
|
|
Шматко1
что есть "шакалят"?
|
|
|
Леди ДА
|
21 Июля 2011 14:08:03
#30
|
|
|
|
PIT BULL 2000
приветик,Андрюшка! Соскучилась по тебе...хоть всё бросай и иди за твоей почкой)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
-lelush- [5]
|
21 Июля 2011 14:10:40
#31
|
|
|
Шматко1 писал(а): Казерожка Не воюют, а шакалят. Воевали бы молча, а так воют - бои не тяни и моров не выпускай... 
ну, судя по печатям с нытьём у них в инфе и по некоторым топам, можно сказать, что воюют они достаточно успешно))
пусть это и не всем нравится)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 14:10:41
#32
|
|
|
|
Казерожка Из под моба в бои входят к тем, кто хаос в Крепости качает.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 14:11:29
#33
|
|
|
Леди ДА
 ниадам почку)))
чу нить другое забирай, только не почку)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
21 Июля 2011 14:14:42
#34
|
|
|
|
Шматко1
и что тут такого?
а я к примеру ни одному хуму в инстах не даю делать ни квесты, ни подвиги. и мне зачастую плевать на имоны они пришли или за зверем. я вижу хума и ломаю его. я чо терь тоже шакал?)
смотрю уже не первый топ про рыцаря и в каждом хумы так из под лавочки подтяфкивают...мол мораль, принципы, не по рыцарски ето все, не по пацански...ну если ты такой рыцарь на белом коне, то почему Ты не отпинаешь того же "Просто я", Нюшу и др хуманов, которые "шакалят"? а ответ очень прост - балабол ты, жар чужими руками загребать ето легко, а когда самому надо сделать ответную реакцию так мы гдето теряемся.
клоун и ты, и тебе подобные.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
21 Июля 2011 14:15:28
#35
|
|
|
Шматко1
я качаю пала и рублю скальпы и каким образом я это делаю не должно волновать твой и без того хлипкий умишко. Если не можешь сказать ничего умного кроме того, что рыцарь шакалит в крепости ата-та, так ему и надо, не проще ли промолчать?
По поступкам 14летнего пацана напоминаешь, ну ей-богу
|
|
|
Имхотэп [9]
|
21 Июля 2011 14:17:39
#36
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 14:36:25
#37
|
|
|
|
Казерожка На давал никому квесты делать и не просил никого дать сделать квест или подвиг мне. Может быть поэтому у меня ни один подвиг не сделан и репу сподземки с зеленой до синей медали качал углем, который покупал. Он в Крепости гадит людям и иначе, как шакальством - это назвать нельзя. "Героям" с нашей стороны не помогал, не помогаю и не помогу никогда. На Вашей стороне есть кому отпинать их и без затрат, достаточно просто мониторить. Темного и ему подобных мониторю и пинаю, если есть время.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 14:39:04
#38
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
14:11 *** » Шматко1: ох ночью темный раз 6 скальп оставил)))Да еще арамат раза 3 и успокоились))
14:12 Шматко1 » ***: темного влада еще оформила)
14:13 Шматко1 » ***: а я вчера приплыл туда и полчаса ждал пока он с склада выйдет и нападет, он видимо мониторил и портнулся в город(
14:13 *** » Шматко1: ну так давно пора))Хоть кто-то на том берегу его разуму научит))Хотя мне кажется,что там сопливый малолетний петушок))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|