|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
21 Июля 2011 12:26:37
|
|
|
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
21 Июля 2011 20:43:09
#77
|
|
|
|
Вован молодец)
повторюсь)
последний Mariachi
|
|
|
AhileSS [12]
|
21 Июля 2011 20:53:13
#78
|
|
|
DimonK писал(а): AhileSS писал(а): Властилин земель писал(а): Красава) вован рулит! 
Не Вован а Тагил рулит 
Тагил реально рулит 
Пипец как рулит
|
|
|
Леди ДА
|
21 Июля 2011 21:02:08
#79
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
а вот правда-скажите пожалуйста,почему не качать пала на плато или в гиблом? как все делают. Почему именно в крепости? Я конечно своими глазами не видела договора о ненападении в КЗ ,и незнаю кто и с кем об этом договаривался,но раз из уст в уста передается это правило...я просто в библиотеку шла,на меня напал 11 хум..че к чему-не поняла. Мне не жалко шмота,он у меня дроповый,и травму вылечить-2 з не великие деньги..но мне непонятно,и мне очень хотелось бы знать ответ-почему все-таки там нападают...А если можно,то почему Вас за это бьют? Без обид,ответьте пожалуйста.
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
----Andrey---- [9]
|
21 Июля 2011 21:02:56
#80
|
|
|
экий ты златоуст,
0_о
вован красава
братья
|
|
|
Арбузный
|
21 Июля 2011 21:04:31
#81
|
|
|
|
Леди ДА
Потому что он нападает из под моба на тех кто качает репу... вот и все
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 22:45:35
#82
|
|
|
|
Вован Владимир, я надеюсь, что Ваши слова в мой адрес были на основе эмоций. Если это было именно так, то надеюсь на общение с Вами вне проекта - вчерашнее общение с Кровищей показало, что все на самом деле иначе - нежели выглядит. Катайте этого любителя -Темный-Рыцарь- пошакалить дальше. Желаю удачи.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 22:54:04
#83
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Для кого-то ЛадоХ - это судьба, для меня честь быть в Армагеддоне, для вас менять кланы - привычное дело, ибо кому еще шакалящий малолетка нужен.
|
|
|
Елена50 [10]
|
21 Июля 2011 23:03:02
#84
|
|
|
Лесной брат писал(а): Зная Вована, Рыцарю уготовано весьма увлекательное будущее в игре.
И это правда, знаю Вовку Ладохина не по наслышке
|
|
|
Темная Леди [6]
|
21 Июля 2011 23:52:40
#85
|
|
|
|
ЗвезДАнутыЕ
поменяйте приставку Звез на Пиз... раз таких "рыцарей" в клан берете)
|
|
|
Don Guram [6]
|
21 Июля 2011 23:54:16
#86
|
|
|
|
Темная Леди
Это пять пиши исчо!)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
Gotye
|
21 Июля 2011 23:54:59
#87
|
|
|
|
Темная Леди
три иначе завуал получишь
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
21 Июля 2011 23:55:41
#88
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 23:56:52
#89
|
|
|
|
суслоид Тёмному же не дали форумку за петуха...или дали?
|
|
|
РусскийАнгел
|
21 Июля 2011 23:57:38
#90
|
|
|
ёёё суслоид
васап
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Gotye
|
21 Июля 2011 23:58:14
#91
|
|
|
Шматко1 [12]
|
21 Июля 2011 23:58:22
#92
|
|
|
|
Темная Леди Да там шуне уже видимо без разницы, с кем жить и воду пить с хлебушком.
|
|
|
Gotye
|
21 Июля 2011 23:58:54
#93
|
|
|
|
Шматко1
чем петух отличаеться от орла?
|
|
|
РусскийАнгел
|
22 Июля 2011 00:02:58
#94
|
|
|
суслоид писал(а): Шматко1
чем петух отличаеться от орла?
петух гордиться что он петух, а орёл не гордиться, что он ен петух)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 00:05:14
#95
|
|
|
|
суслоид
Преподобный Силуан Афонский – «Притча об орле и петухе».
Летал орел в высоте, наслаждался красотою мира и думал: «Я пролетаю большие пространства и вижу долины и горы, моря и реки, луга и леса; вижу множество зверей и птиц; вижу города и селения, и как живут люди; а вот деревенский петух ничего не знает, кроме своего двора, где видит всего лишь немного людей и скота; полечу к нему и расскажу о жизни мира».
Прилетел орел на крышу сельского дома и видит, как храбро и весело гуляет петух среди своих кур, и подумал: «значит, он доволен своею судьбою; но все-таки расскажу ему о том, что знаю я».
И стал орел говорить петуху о красоте и богатстве мира. Петух сначала слушал со вниманием, но ничего не понимал. Орел, видя, что петух ничего не понимает, опечалился, и стало ему тяжело говорить с петухом; а петух, не понимая, что говорит орел, заскучал, и стало ему тяжело слушать орла. Но каждый из них оставался доволен своею судьбою.
Так бывает, когда ученый человек говорит с неученым, но еще более, когда духовный говорит с недуховным. Духовный подобен орлу, а недуховный петуху; ум духовного день и ночь поучается в законе Господнем и молитвою восходит к Богу, а ум недуховного привязан к земле или занят помыслами. Душа духовного услаждается миром, а душа недуховного остается пустою и рассеянною. Духовный, как орел летает в высоте, и душою чувствует Бога, и видит весь мир, хотя и молится в темноте ночи, а недуховный услаждается или тщеславием, или богатством, или ищет плотских наслаждений. И когда духовный встречается с недуховным, то обоим им скучно и тяжело общение.
Надеюсь, что ответил?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|