Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:42 хДЕЛЬТАх » Верабол : не пускает в бой наших:))

01:42 хДЕЛЬТАх » Верабол : не пускает в бой наших:))

Tigr-Lev [12] 
0
23 Июля 2011 01:46:13
С "достойной" вас победой ))!
Очень за вас всех рады ))
0
PruSeK [12]  23 Июля 2011 01:47:02 #1
и чё, нас тожа не пускает в бой
0
lilihammer09 [10]  23 Июля 2011 01:48:22 #2
Забавно, под конец наши чуть было не вытянули.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЭльдарБек [14]  23 Июля 2011 02:01:26 #3
Наших тоже не пускало ;о))
Я не смог зайти. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Tigr-Lev [12]  23 Июля 2011 02:08:38 #4
обидно (
0
Amster_bars [13]  23 Июля 2011 02:12:55 #5
угу, шесть ресов в конце никто магмарам не принес))
0
Tigr-Lev [12]  23 Июля 2011 02:15:49 #6
Amster_bars
тсс ) чу ты кантору палишь )
"баланс" )
Всё честно же ) ну чу ты ))
0
Ales [10]  23 Июля 2011 02:17:04 #7
Amster_bars
Давай не будем считать сколько эрифариус ресался?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Князь Тьмы [12]  23 Июля 2011 02:18:02 #8
Amster_bars ваш драк тоже ресал в процессе боя неоднократно
:arrow:
ненуаничО
0
Amster_bars [13]  23 Июля 2011 02:30:18 #9
Ales
Князь Тьмы
Наш драк падал по тайму) И ресали его до того как счет стал 500-500)
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 02:33:41 #10
Вы в тот раз выиграли, мы в этот раз..
Какая разница то :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Давай веселиться [5]  23 Июля 2011 03:47:54 #11
а заварушка ради чего была?
кажется срач начинается
0
-СнежочеГ- [10]  23 Июля 2011 04:37:37 #12
Churchill
Стихи Стриагорну непонравились :rolleyes:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Last Samyrai [9]  23 Июля 2011 10:55:20 #13
а почему же битва дракош не стала эпической? бились-то 500 на 500...
0
pimp [9]  23 Июля 2011 12:49:25 #14
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.