Great_Warrior писал(а):
нетрогайте
чо дар весь режет? если бить мобов 3 лвл?
нет опыта он режет прилично особенно если последней
если сможешь на 4 сделать 10-12к скальпов то может быть и 0 будут давать
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.