|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
CheetMaster [8]
|
|
|
|
23 Июля 2011 01:34:40
|
|
|
|
Нещастячко
|
23 Июля 2011 01:41:11
#1
|
|
|
двое против шести-семи
ты правда считаешь что есть чем гордиться?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
CheetMaster [8]
|
23 Июля 2011 01:44:46
#2
|
|
|
|
Нещастячко
есть ;) не знаю что они там сделали, но некоторые игроки напротив вышли из инста, зашли нубы ;)
а у нас глад с медианта под конец залетел, 1 нупка с минора была, которая весь инст призраком висела
Да и попробуй сначало выйграть, когда счет 0/258
Чит
|
|
|
Нещастячко
|
23 Июля 2011 01:56:36
#3
|
|
|
Да и попробуй сначало выйграть, когда счет 0/258
а что там выигрывать?
хоть 0/499
людям надо было в любом случае идти копать дальше, а у них только 2,5 бойца
Сам же понимаешь что их тянут, ну или долго бьют, а остальных наших сливал с одного-двух ударов сносят.
И всё.
Ниачом вобщем
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
CheetMaster [8]
|
23 Июля 2011 02:20:31
#4
|
|
|
Нещастячко
половина из них под обкастом была, на мне порча, мазь и элик долбы, вот и представь
Чит
|
|
|
Мелодия Души
|
23 Июля 2011 02:29:13
#5
|
|
|
|
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Crazy Alter
|
23 Июля 2011 02:32:52
#6
|
|
|
Олегория
Нещастячко
Не мешай автору наслаждаться победой)
Тут же явно равные по силам тимы были, а люди нупске слили.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Мелодия Души
|
23 Июля 2011 02:34:45
#7
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Олегория
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Crazy Alter
|
23 Июля 2011 02:36:51
#8
|
|
|
Олегория
Я ржала над твоим постом, а ты... а ты...
Еще и редактировать не умеешь, морда нупская. =/
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Мелодия Души
|
23 Июля 2011 02:37:28
#9
|
|
|
|
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
AMI_ G_O [8]
|
23 Июля 2011 02:50:24
#10
|
|
|
Нещастячко
Побегав по пещеркам пока не взял звание встречал тебя довольно часто там. Но в боях тебя не видел (за исключением пары-тройки раз когда снимал твой скальпик). Всегда пытались найти где ты прятался в пещерках -- но как ни странно тебя не было ни в мастерской ни в тупиках )))))))
Однако с званием тебя. Хоть и на сливах но добил всё-же.
|
|
|
Motherless
|
23 Июля 2011 02:56:19
#11
|
|
|
|
А вот я бы тоже сгонял в пещеры да зорба нет...ой простите людей нет ...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Нещастячко
|
23 Июля 2011 03:12:19
#12
|
|
|
AMI_ G_O
от жеж балабол)
даже комментить не буду
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Скейвен [10]
|
23 Июля 2011 03:27:40
#13
|
|
|
AMI_ G_O писал(а): Нещастячко
Побегав по пещеркам пока не взял звание встречал тебя довольно часто там. Но в боях тебя не видел (за исключением пары-тройки раз когда снимал твой скальпик). Всегда пытались найти где ты прятался в пещерках -- но как ни странно тебя не было ни в мастерской ни в тупиках )))))))
Однако с званием тебя. Хоть и на сливах но добил всё-же. 
Ахахаха, вот и открылось истенное лицо Нещастячки, ыыы, против свидетельских
показаний не попрешь! И эти люди называют меня сливщегом!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
AMI_ G_O [8]
|
23 Июля 2011 04:50:08
#14
|
|
|
|
Нещастячко [8] 03:12 , 23 Июл 2011
AMI_ G_O
от жеж балабол)
даже комментить не буду
Да в подтверждение моих слов есть очень много народа. Когда мы гоняли пещерки целыми днями и невозможно найти тебя было в инсте )))
Хотя все знали что в это время сидишь на форуме заныкав где-то перса. Хоть поделись уже где прятаться умудрялся ?
|
|
|
Нещастячко
|
23 Июля 2011 04:58:25
#15
|
|
|
AMI_ G_O
ну ты хоть правдоподобно сочиняй что ли)
Перса найти в пещере не проблема - всего то 3-4 нычки есть.
Перса он найти не мог блин
И как то не вяжется то что ты не мог меня найти с тем что ты срывал с меня кучу скальпов, не находишь?
Заврался))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
sadrazan [9]
|
23 Июля 2011 05:01:35
#16
|
|
|
|
м еслиб хоть один или два человека там было бы под нормальным обкастом Вы бы не наблали больше 100 очкв, во не забыли как вод Вас заходили ПайтингФорс с таким же счетом и выйгрывали?
Это всего лиш мое субъективное мнение!
|
|
|
AMI_ G_O [8]
|
23 Июля 2011 05:16:10
#17
|
|
|
Нещастячко
Не сдаёшь нычку -- ну и ладно ))))
А на счёт твоих скальпов читай внимательно. Не куча твоих а пара-тройка всего.И то когда удавалось тебя поймать
|
|
|
sadrazan [9]
|
23 Июля 2011 05:26:20
#18
|
|
|
CheetMaster писал(а): Нещастячко
половина из них под обкастом была, на мне порча, мазь и элик долбы, вот и представь 
так ето товое упущение, а не достоинство
Это всего лиш мое субъективное мнение!
|
|
|
Нещастячко
|
23 Июля 2011 05:32:19
#19
|
|
|
AMI_ G_O
ты смешной) или пьяный)
А может я тебя побил когда то, а ты обиделся)
Воообще ты из клана Арамат)) наверняка я тебя в крепости бил, отсюда и вся эта клоунада
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|