Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пещеры

CheetMaster [8] 
0
23 Июля 2011 01:34:40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76754553&finish=0
Вы хоть отпишитесь :twisted: наша тима зашла, было 0/168, пока дошли до пещер - 0/258
как вы могли? )
Чит
0
Нещастячко
23 Июля 2011 01:41:11 #1
двое против шести-семи
ты правда считаешь что есть чем гордиться? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CheetMaster [8]  23 Июля 2011 01:44:46 #2
Нещастячко
есть ;) не знаю что они там сделали, но некоторые игроки напротив вышли из инста, зашли нубы ;)
а у нас глад с медианта под конец залетел, 1 нупка с минора была, которая весь инст призраком висела
Да и попробуй сначало выйграть, когда счет 0/258
Чит
0
Нещастячко
23 Июля 2011 01:56:36 #3
Да и попробуй сначало выйграть, когда счет 0/258

а что там выигрывать?
хоть 0/499
людям надо было в любом случае идти копать дальше, а у них только 2,5 бойца

Сам же понимаешь что их тянут, ну или долго бьют, а остальных наших сливал с одного-двух ударов сносят.
И всё.
Ниачом вобщем
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CheetMaster [8]  23 Июля 2011 02:20:31 #4
Нещастячко
половина из них под обкастом была, на мне порча, мазь и элик долбы, вот и представь :wink:
Чит
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 02:29:13 #5
:biggrin:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Crazy Alter
23 Июля 2011 02:32:52 #6
Олегория
:arrow:

Нещастячко
Не мешай автору наслаждаться победой)
Тут же явно равные по силам тимы были, а люди нупске слили.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 02:34:45 #7
Crazy Alter писал(а):
Олегория
:arrow:

:surprised: :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Crazy Alter
23 Июля 2011 02:36:51 #8
Олегория
Я ржала над твоим постом, а ты... а ты... :arrow:

Еще и редактировать не умеешь, морда нупская. =/
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 02:37:28 #9
Crazy Alter
Тьфу блин.. я думала не заметит никто :lol: :lol: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
AMI_ G_O [8]  23 Июля 2011 02:50:24 #10
Нещастячко
Побегав по пещеркам пока не взял звание встречал тебя довольно часто там. Но в боях тебя не видел (за исключением пары-тройки раз когда снимал твой скальпик). Всегда пытались найти где ты прятался в пещерках -- но как ни странно тебя не было ни в мастерской ни в тупиках )))))))
Однако с званием тебя. Хоть и на сливах но добил всё-же. :lol: :lol: :lol:
0
Motherless
23 Июля 2011 02:56:19 #11
А вот я бы тоже сгонял в пещеры да зорба нет...ой простите людей нет ...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
23 Июля 2011 03:12:19 #12
AMI_ G_O
от жеж балабол)
даже комментить не буду :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  23 Июля 2011 03:27:40 #13
AMI_ G_O писал(а):
Нещастячко
Побегав по пещеркам пока не взял звание встречал тебя довольно часто там. Но в боях тебя не видел (за исключением пары-тройки раз когда снимал твой скальпик). Всегда пытались найти где ты прятался в пещерках -- но как ни странно тебя не было ни в мастерской ни в тупиках )))))))
Однако с званием тебя. Хоть и на сливах но добил всё-же. :lol: :lol: :lol:

Ахахаха, вот и открылось истенное лицо Нещастячки, ыыы, против свидетельских
показаний не попрешь! И эти люди называют меня сливщегом! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
AMI_ G_O [8]  23 Июля 2011 04:50:08 #14
Нещастячко [8] 03:12 , 23 Июл 2011

AMI_ G_O
от жеж балабол)
даже комментить не буду

Да в подтверждение моих слов есть очень много народа. Когда мы гоняли пещерки целыми днями и невозможно найти тебя было в инсте )))
Хотя все знали что в это время сидишь на форуме заныкав где-то перса. Хоть поделись уже где прятаться умудрялся ?
0
Нещастячко
23 Июля 2011 04:58:25 #15
AMI_ G_O
ну ты хоть правдоподобно сочиняй что ли)
Перса найти в пещере не проблема - всего то 3-4 нычки есть.
Перса он найти не мог блин :lol:

И как то не вяжется то что ты не мог меня найти с тем что ты срывал с меня кучу скальпов, не находишь?
Заврался))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
sadrazan [9]  23 Июля 2011 05:01:35 #16
м еслиб хоть один или два человека там было бы под нормальным обкастом Вы бы не наблали больше 100 очкв, во не забыли как вод Вас заходили ПайтингФорс с таким же счетом и выйгрывали?
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
AMI_ G_O [8]  23 Июля 2011 05:16:10 #17
Нещастячко
Не сдаёшь нычку -- ну и ладно ))))
А на счёт твоих скальпов читай внимательно. Не куча твоих а пара-тройка всего.И то когда удавалось тебя поймать :lol:
0
sadrazan [9]  23 Июля 2011 05:26:20 #18
CheetMaster писал(а):
Нещастячко
половина из них под обкастом была, на мне порча, мазь и элик долбы, вот и представь :wink:

так ето товое упущение, а не достоинство
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
Нещастячко
23 Июля 2011 05:32:19 #19
AMI_ G_O
ты смешной) или пьяный)
А может я тебя побил когда то, а ты обиделся)
Воообще ты из клана Арамат)) наверняка я тебя в крепости бил, отсюда и вся эта клоунада :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.