Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о_0 баян?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

о_0 баян?

М_Я_С_Н_И_К [4] 
0
22 Июля 2011 13:37:16
0
Wildizard [10]  22 Июля 2011 13:55:03 #20
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Walter Samuel [12]  22 Июля 2011 13:57:01 #21
а достижений нету?)
0
Aleks43210 [13]  22 Июля 2011 13:58:29 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890140894
дг напишите считаете ли вы эту локу ВЛ или приватизируете ее???
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 13:59:46 #23
Aleks43210
я думаю именно Монтикора не считает.
он и крепость нейтральной никогда не считал и лупил там народ.

только вроде говорили локи не смежные с магмарскими будут. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Pred [13]  22 Июля 2011 14:01:46 #24
PIT BULL 2000
волнует другой вопрос...почему открыт проход всем желающим в чужие верхние локи без синей медали крофов/эльдив!
0
mushik [7]  22 Июля 2011 14:02:45 #25
Aleks43210
начинается :lol:
0
Призрак Вантала
22 Июля 2011 14:04:01 #26
хумам опять повезло - капля в локе эльдивов у них. :rolleyes:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Aleks43210 [13]  22 Июля 2011 14:04:55 #27
PIT BULL 2000 писал(а):
Aleks43210
я думаю именно Монтикора не считает.
он и крепость нейтральной никогда не считал и лупил там народ.

только вроде говорили локи не смежные с магмарскими будут. :rolleyes:

кроме Монтикоры есть в ДГ люди думающие далее 1 скальпа и надеюсь дадут ответ
все таки игра сделана для всех а не только для тех кто сильнее на данный момент
0
reuion [15]  22 Июля 2011 14:07:04 #28
Aleks43210
есть подходи к нам )
0
DartAlex [4]  22 Июля 2011 14:09:53 #29
Aleks43210
это случайно все
0
Astrex [12]  22 Июля 2011 14:13:56 #30
тоесть просто убрали ограничение медалькой для прохода по ВЛ?
0
Pred [13]  22 Июля 2011 14:14:31 #31
Astrex
да
0
аль-Мутаннаби [12]  22 Июля 2011 14:15:43 #32
Любопытно... Наверно для АЛьянса ДГ это не верхние локи....
0
Astrex [12]  22 Июля 2011 14:17:59 #33
аль-Мутаннаби, над вами смеются ДГ своими действиями, а вы все ищите как бы остаться в стороне и чтобы вас не трогали, пусть других бьют.Сейчас вас еще и извиниться попросят.. продолжайте в том же духе
0
- Outlaw -
22 Июля 2011 14:18:21 #34
ток почему-то нет достижух, за открытие новых лок...
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 14:20:51 #35
Astrex
+1

смешно даж читать комменты про вл... и какие то договора...
0
аль-Мутаннаби [12]  22 Июля 2011 14:23:57 #36
Astrex
Да? Ну раньше почему то члены вашего альянса не особо вмешивались в бои, когда магмары нападали... а сейчас прям "все на защиту РОдины"
0
Nemess [11]  22 Июля 2011 14:24:24 #37
Закрыли проход без синьки.
0
Astrex [12]  22 Июля 2011 14:26:07 #38
аль-Мутаннаби, и что в этом такого? а вы как ... так и остались....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.