Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горшков золота больше нет

Горшков золота больше нет

ARess_ [11] 
0
23 Июля 2011 09:44:23
:sad:
0
ugifop [10]  23 Июля 2011 09:46:24 #1
[::]|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||[::]
Ваш Кэп.
0
Властелин душ [7]  23 Июля 2011 09:49:33 #2
Тупой_БОт
:arrow:
За что форумку?
0
ugifop [10]  23 Июля 2011 09:50:13 #3
Властелин душ
мда умно
:arrow: :arrow: :arrow:
Ваш Кэп.
0
lilihammer09 [10]  23 Июля 2011 09:52:17 #4
боян
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 10:06:40 #5
Меня тож расстроило ... месяц погупал по горшку каждые пять дней, тк немог играть в командировке, недавно была свадьба и уезжал , но тоже продливал жизнь горшкам, приехал и побежал бить радугу, а горшков нет ни моих ни в магазине... и куда мне теперь девать купленый клевер для горшков и ко вернет деньги за горшки? А ? Админы, очень нехорошо с вашей стороны! Я конечно понимаю что вам по... и до... на меня и многих других, и наше мнение тоже, но я всеравно выскажу свое мнение, тк это достаточно неприятная ситуация... даж радугу бить перехотелось на которую шел, да и реал кидать в проэкт с таким отношением к игрокам уже нет желания............. :arrow:
0
Konachan [8]  23 Июля 2011 10:10:41 #6
аминь
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 10:19:23 #7
)))))))))))))))))))))))))) :biggrin:
0
РусскийАнгел
23 Июля 2011 10:20:54 #8
фиговато(( халява кончилась?(
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 10:26:25 #9
РусскийАнгел
Ну вообщето не халява, один горшок обходился в 30 клвера , которые я покупал по 30 серы в среднем... 7 пропавших горшков это два с лишним голда, плюс только седня по пути в лавку купил 30 клевера для продления горшков
и ес тественно это неприятно. тк админы обули меня на 2 с половиной голда
0
-ЗлючиИЙ- [12]  23 Июля 2011 10:30:16 #10
пиндец ;(((
0
РусскийАнгел
23 Июля 2011 10:32:21 #11
Счастливый-777 писал(а):
РусскийАнгел
Ну вообщето не халява, один горшок обходился в 30 клвера , которые я покупал по 30 серы в среднем... 7 пропавших горшков это два с лишним голда, плюс только седня по пути в лавку купил 30 клевера для продления горшков
и ес тественно это неприятно. тк админы обули меня на 2 с половиной голда


мне пофиг.. у меян халява.. у меян знаков дружбы куча... ещё нету эликов доблести.. и опыта(( вот это совсем хреново((
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
23 Июля 2011 10:34:20 #12
а вроде никаких анонсов не было.. админы что либо говорили по этому поводу?? или может скажут??
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
pimp [9]  23 Июля 2011 10:37:58 #13
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.