Меня тож расстроило ... месяц погупал по горшку каждые пять дней, тк немог играть в командировке, недавно была свадьба и уезжал , но тоже продливал жизнь горшкам, приехал и побежал бить радугу, а горшков нет ни моих ни в магазине... и куда мне теперь девать купленый клевер для горшков и ко вернет деньги за горшки? А ? Админы, очень нехорошо с вашей стороны! Я конечно понимаю что вам по... и до... на меня и многих других, и наше мнение тоже, но я всеравно выскажу свое мнение, тк это достаточно неприятная ситуация... даж радугу бить перехотелось на которую шел, да и реал кидать в проэкт с таким отношением к игрокам уже нет желания.............