|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:49, 21 Июля 2011
я дошёл до него..как снести его?)он призывает элементалей)не успеваю по времени

12 ответов
|
|
14:19, 28 Июня 2011
Терь в разделе квесты мона выбрать количество квестов на странице О_О

8 ответов
|
|
09:21, 21 Июля 2011
в какой папке клиента мона найти загрузившиеся картинки?

11 ответов
|
|
22:49, 4 Июля 2011
Где dwar API взять? хочу свой обзор аукциона сделать

7 ответов
|
|
19:44, 20 Июля 2011
После последнего обновления появилась мелкая неприятность. После каждого каста, удара идёт какая-то задержка на секунду-две. В ботобою, в общем, терпимо (если крофдор травлю ещё не кинул;), но... Эта задержка убила знаменитый танковый бонус - станы!!...

24 ответа
|
|
02:10, 21 Июля 2011
А сколько может стоять Палисандровая пешка? а то яне в курсах с шашками

17 ответов
|
|
07:16, 21 Июля 2011
а зачем некоторые добавляют в торговом сообщении, что покупают для себя, неужели надеются, что дешевле продадут? Просто увидела в очередной раз, захотелось спросить общественность

15 ответов
|
|
09:09, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271 Волшебная трансформация, Быстрая смена школы магии, Фармовый инстанс 12-15. не баян?

10 ответов
|
|
09:26, 21 Июля 2011
Пещерный турнир?

2 ответа
|
|
08:25, 21 Июля 2011
Сабдж.

11 ответов
|
|
22:34, 20 Июля 2011
сгорела очередная миска с жиром. почему срок годности такой маленький? Уже мази прогорело на целое состояние, почему она так мало хранится? сделайте неделю, а то перекладываешь-обновляешь, а все равно пропустишь момент, и пропадет добро

36 ответов
|
|
06:12, 21 Июля 2011
третьему отписавшемуся в теме подарю.. п.с. ну сколько можно зажимать последнюю свечу для достижения

8 ответов
|
|
05:16, 21 Июля 2011

4 ответа
|
|
03:49, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889693756&stat=1&server_id=1 Где блин тайм ? как он меня успел за 8 секунд убить? Где 3 пропушеных удара?

16 ответов
|
|
04:01, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889694211 весело) бту 1-1 + благ на десяток золотых. норм)

26 ответов
|
|
00:05, 21 Июля 2011
00:02 Окончен бой "Нападение на Jagermeister". 00:02 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномь...

9 ответов
|
|
16:48, 20 Июля 2011
Одну открыл, понял что напрасно. И все-таки это беспредел, ну хоть что-то нормальное могли бы давать докучи, ну хоть эфрил, ну хоть эли какие-нибудь. Ну ведь явный перебор давать вещь, которая стоит в магазине 1 серу. http://w1.dwar.ru/artifact_info....

16 ответов
|
|
|
мда
|
Zanetti [10]
|
02:02, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889674961&page=0&stat=0&server_id=0

83 ответа
|
|
23:54, 14 Июля 2011
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ? 18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ. 18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает 18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ. 18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при вх...

566 ответов
|
|
20:56, 20 Июля 2011
Не ну это вообще!!! ппц какой-то!!! после каждого удара глючит, как оглушил глючит что и ударить не могу!!!

15 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|