Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 > ]
зулик -красный- [11] 
00:49, 21 Июля 2011
я дошёл до него..как снести его?)он призывает элементалей)не успеваю по времени

12 ответов
Новинка -Саурон- [6] 
14:19, 28 Июня 2011
Терь в разделе квесты мона выбрать количество квестов на странице О_О

8 ответов
СрочнА -Саурон- [6] 
09:21, 21 Июля 2011
в какой папке клиента мона найти загрузившиеся картинки?

11 ответов
dwar API Atilax [10] 
22:49, 4 Июля 2011
Где dwar API взять? хочу свой обзор аукциона сделать

7 ответов
Опять танков опускают! Доколе? Запупындрий [12] 
19:44, 20 Июля 2011
После последнего обновления появилась мелкая неприятность. После каждого каста, удара идёт какая-то задержка на секунду-две. В ботобою, в общем, терпимо (если крофдор травлю ещё не кинул;), но... Эта задержка убила знаменитый танковый бонус - станы!!...
страницы: 1 2

24 ответа
Скажите пожалуйста.... Kelbas [8] 
02:10, 21 Июля 2011
А сколько может стоять Палисандровая пешка? а то яне в курсах с шашками

17 ответов
Вот интересно... -Милая врединка- [7] 
07:16, 21 Июля 2011
а зачем некоторые добавляют в торговом сообщении, что покупают для себя, неужели надеются, что дешевле продадут? Просто увидела в очередной раз, захотелось спросить общественность

15 ответов
Нововведения Боец Огрия [4] 
09:09, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271 Волшебная трансформация, Быстрая смена школы магии, Фармовый инстанс 12-15. не баян?

10 ответов
когда будет ещё Себек [7] 
09:26, 21 Июля 2011
Пещерный турнир?

2 ответа
Когда ярмарка? Motherless [9] 
08:25, 21 Июля 2011
Сабдж.

11 ответов
За что жировой мази всего 2 дня жизни?! -FiN- [10] 
22:34, 20 Июля 2011
сгорела очередная миска с жиром. почему срок годности такой маленький? Уже мази прогорело на целое состояние, почему она так мало хранится? сделайте неделю, а то перекладываешь-обновляешь, а все равно пропустишь момент, и пропадет добро
страницы: 1 2

36 ответов
06:08 Получено: Свеча «Бусинка» 1 шт. Изъято: Кусок воска 1 Janus_ZM [5] 
06:12, 21 Июля 2011
третьему отписавшемуся в теме подарю.. п.с. ну сколько можно зажимать последнюю свечу для достижения

8 ответов
в 5.30 рестарт будет? НеПоБеДиМый_С [14] 
05:16, 21 Июля 2011

4 ответа
Доколе? Меч правосудия [11] 
03:49, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889693756&stat=1&server_id=1 Где блин тайм ? как он меня успел за 8 секунд убить? Где 3 пропушеных удара?

16 ответов
Профилактика?) Чипп [15] 
04:01, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889694211 весело) бту 1-1 + благ на десяток золотых. норм)
страницы: 1 2

26 ответов
о как бывает Jagermeister [10] 
00:05, 21 Июля 2011
00:02 Окончен бой "Нападение на Jagermeister". 00:02 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномь...

9 ответов
Руны подделки domenik2003 [3] 
16:48, 20 Июля 2011
Одну открыл, понял что напрасно. И все-таки это беспредел, ну хоть что-то нормальное могли бы давать докучи, ну хоть эфрил, ну хоть эли какие-нибудь. Ну ведь явный перебор давать вещь, которая стоит в магазине 1 серу. http://w1.dwar.ru/artifact_info....

16 ответов
мда Zanetti [10] 
02:02, 21 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889674961&page=0&stat=0&server_id=0
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- РОКенРОЛЛ [9] 
23:54, 14 Июля 2011
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ? 18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ. 18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает 18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ. 18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при вх...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

566 ответов
ГЛЮКИ!!! __Ангел Добра__ [7] 
20:56, 20 Июля 2011
Не ну это вообще!!! ппц какой-то!!! после каждого удара глючит, как оглушил глючит что и ударить не могу!!!

15 ответов
страницы: [ << < 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.