|
что если сделать на форуме тему в которой админы бы отписывались о всех мелких и не очень изменениях игры?....и желательно с хоть каким-то обоснованием...
в теме "нововведения" только все новые введения и про измениние старого ничего не говорится..
а то в последнее время стало появлятся много тем с вопросами "а что случилось", "куда убрали", "почему" и т.п...
просьба без флуда
|