Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 > ]
Трингберг шалит:) _Ангел-Защитник_ [5] 
12:06, 20 Июля 2011
Ща какой-то нуб топ создаст) 12:06 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Трингберг обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода». 12:06 Полезная информация : Трингберг с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и о...

3 ответа
Талаары 7 уровни! Just_Rogue_King [7] 
11:27, 20 Июля 2011
Гоу гоу гоу, 3 человекофф дождатца не могём :( Встаём!

5 ответов
Спасибо технорям, исправили. ---ПАБЕ--- [8] 
05:14, 20 Июля 2011
Объектиности ради, хочу поблагодарить оргов проекта, все пустые письма, с купленными лотами, получили наполнение. Ошибка исправлена. Спасибо.

2 ответа
вопрос killer magmarow [6] 
11:35, 20 Июля 2011
можно ли хавать Гиг наверх на пунш?

2 ответа
Офигеть о_0 ... в инфу картонку запилили. Маратыч [9] 
23:50, 18 Июля 2011
Нашего парня в Виригии от магмара спасал ... свой же хум мну обругал? о_0 Полечил его немного... ну а местное гомно ... трололо держи картонку ибо ты не понимаешь ...ну и нафег ты влезаешь... ПыСы ... Подрастёт и отгребёт... Вц Вцешное
страницы: 1 2 3

43 ответа
Вот как то так) killer magmarow [6] 
10:51, 20 Июля 2011
Обитает в мире Фэо: 3 г. 0 дн.

2 ответа
Начало новой жизни)))))))) Romasarnu Элайл [3] 
21:50, 10 Июля 2011
21:37 Элайл » DaMagic : Скажи вот ты палачиш Лелуша типо он мух кидал,а твои информаторы никого больше незабыли? 21:42 Элайл » DaMagic : вот еслиб я на тебя муху кинул тыб прозрел наверно ............ 21:44 Элайл » DaMagic : Мне звезданутые надоели р...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

252 ответа
скорпионы казлы!!! sergey_97 [6] 
20:32, 18 Июля 2011
сижу копаю алмазы на кряже мрака решил проверить скоко камней собрал и тут вылазиет 20:29 На Вас совершено нападение Королевский скорпион [10] . разбиритесь как они из рюкзака нападают?

11 ответов
надоело в ДГ? Minority Report [6] 
07:48, 20 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=362&mode=logo баян,не!?

8 ответов
Администраторы сделайте чтоб я не состоял в группе)) -birzula- [11] 
09:18, 20 Июля 2011
Блин ,после багов ни в инст ни в поля))

1 ответ
Ластик! Ты чу делаешь? Йожин с бажин [7] 
04:06, 20 Июля 2011
Я с перепугу чуть не это... Того...

15 ответов
Да что же это такое-ое-ое!!! Ark Tur [8] 
08:38, 20 Июля 2011
Шестая заноза за сутки. Администрация, дай подарок за понимание!

7 ответов
01:27 Вами получено Щиток 1 шт Barack Obama [4] 
01:28, 20 Июля 2011
сабдж.

17 ответов
Уважаемаая администрация! ARAMAT [11] 
02:46, 19 Июля 2011
До каких пор мы будем наблюдать за БЕСПРЕДЕЛОМ который творит ДГ? До каких пор игрокам будут указывать как им играть, где ходить, как одеваться и все остальное? Это свободная игра или ДГ теперь Администраторы которым все дозволено? Сколько ещё будут...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

504 ответа
Подача заявок c 2:00 до 9:00 запрещена! Dionus [10] 
02:05, 20 Июля 2011
Это теперь всегда так будет?

15 ответов
Загадки для неспящих) Amster_bars [13] 
03:27, 20 Июля 2011
Две сразу) Первая простенькая, на скорость видимо) Вторая чуть сложней, но не существенно) 1. Сей человек с потоками шести ветров легко управится… и тешусь лишь надеждой, что не пойдет он по стопам героя, которого по книге знаем мы прекрасно. 2. Крап...
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
зла не хватает....верка ОДИНОКИЙ ПЕС [10] 
08:37, 18 Июня 2011
свирепые от 2 до всех слотов на 1 горгулью..... доход от 3 до 11с чистой прибыли.... бои с одной горгульей до 3 мин... 3 раза умереть-легко... до красного оружия-15 з чистого дохода,сейчас 7-9з..... Хафига так крутить .......радости никакой....что ег...
страницы: 1 2

37 ответов
Такой вопрос? Квазизябр [11] 
02:47, 20 Июля 2011
Говорят чем больше обкаста на повышение жизни тем меньше капает Добла..........Так ли енто?

8 ответов
бред -SHABUR- [12] 
02:17, 20 Июля 2011
открыл 3 красных руны , упало 2 драг , 60 обычных монет , чертеж , горн , куб , пофиксили дроп ?

9 ответов
Дваровские админы на столько суровы... WaRRiorS_GrOm [7] 
00:21, 20 Июля 2011
Давайте попридумываем байки про админов
страницы: 1 2

20 ответов
страницы: [ << < 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.