Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все видели пета АнЛаг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Все видели пета АнЛаг

Сельский Туалет [4] 
0
21 Июля 2011 19:24:04
Написание не правильное но думаю переводится НеЛагающий :eek:
Админы с ума сошли? Нарушать балаааааанс :exclaim:
:lol:
Я - человек в себе.
0
--Fred-- [4]  21 Июля 2011 19:24:54 #1
:lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
LITEACENOAH [4]  21 Июля 2011 19:29:20 #2
Сельский Туалет
:eek:
пишу раз в неделю
0
Сельский Туалет [4]  21 Июля 2011 19:31:14 #3
LITEACENOAH
Мну выгонят ибо я троль и позорище (с) :eek:
Я - человек в себе.
0
LITEACENOAH [4]  21 Июля 2011 19:32:55 #4
Сельский Туалет писал(а):
LITEACENOAH
Мну выгонят ибо я троль и позорище (с) :eek:


мы паймем и прастим :D
пишу раз в неделю
0
Сельский Туалет [4]  21 Июля 2011 19:33:34 #5
LITEACENOAH
слухай а как твой ник читается? :redface:
Я - человек в себе.
0
LITEACENOAH [4]  21 Июля 2011 19:34:23 #6
Сельский Туалет
щас я поем и расскажу))
пишу раз в неделю
0
exziii MAN [10]  21 Июля 2011 19:35:06 #7
:arrow:
0
Jasper Forks [6]  21 Июля 2011 19:36:46 #8
??В?В??К
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Сельский Туалет [4]  21 Июля 2011 19:36:47 #9
exziii MAN
давай еще? на бис? :arrow: :arrow: :arrow:
:cool: :eek:
Я - человек в себе.
0
exziii MAN [10]  21 Июля 2011 19:37:47 #10
Сельский Туалет



станцуй и :arrow:
0
Сельский Туалет [4]  21 Июля 2011 19:38:29 #11
Jasper Forks
B B K B K :twisted:
FATALITY
Я - человек в себе.
0
LITEACENOAH [4]  21 Июля 2011 19:39:00 #12
exziii MAN писал(а):
:arrow:


нупЪ
пишу раз в неделю
0
Сельский Туалет [4]  21 Июля 2011 19:39:28 #13
exziii MAN
А в обсервесах бот :eek:
Я - человек в себе.
0
exziii MAN [10]  21 Июля 2011 19:40:39 #14
LITEACENOAH

не говорил бы твой язык, не болела б твоя жопа!
НУП :twisted:
0
LITEACENOAH [4]  21 Июля 2011 19:50:24 #15
exziii MAN писал(а):
LITEACENOAH

не говорил бы твой язык, не болела б твоя жопа!
НУП :twisted:


ты тупой что ль :question: :rolleyes:
пишу раз в неделю
0
Jasper Forks [6]  21 Июля 2011 19:57:00 #16
?xг?? ?З
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
exziii MAN [10]  21 Июля 2011 19:57:45 #17
LITEACENOAH
Сделаю вид что не увидел.
лучше б тебе закрыть свой нубо-рот.
и вообще ты мне не интересен. :lol:
0
Jasper Forks [6]  21 Июля 2011 19:58:06 #18
не переводит транслит. :(
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
LITEACENOAH [4]  21 Июля 2011 19:58:29 #19
exziii MAN писал(а):
LITEACENOAH
Сделаю вид что не увидел.
лучше б тебе закрыть свой нубо-рот.
и вообще ты мне не интересен. :lol:


да ты Апасен !1!!!1!
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.