Мне лично многие магмары старожилы жалуются,что сейчас стало скучно, нет массовых криков о приватизации, о ущемлении.
ооо , это очень старые могмары(как "сотрудники", так и их клиенты) - из клуба "битые розовые попки" ...*
хитро ухмыльнувшись и подкрутив ус - эээх ,замечу я вам - любили они это дееело ! )))))