Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > благорассы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

благорассы

-Thanatos- [4] 
0
21 Июля 2011 14:57:24
ну ка сообщщите мне сколько дешевые гастарбайтеры сокращенно дг нанесли вреда магмарии как то от влады не очень визг о благорассы если она и ей подобные вообще свою расу не знают
0
Харрикейн [8]  21 Июля 2011 15:17:30 #20
-Вампирик- писал(а):
Из всего сообщения понял слов 5, не более..
1 сентября, ты где?!

еще далеко :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
EMO SUCKS [9]  21 Июля 2011 15:18:33 #21
автор показывает свое "дешевые гастарбайтеры".

нагло воспользуюсь моментом, и покажу всем, что я знаю слово "доблососы". :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Zupikena [14]  21 Июля 2011 15:20:13 #22
расу надо вырезать на благо расы и доблы трудящихся магмар, а то уже 10 магмар прыгает на хумана 13 :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_-Мегера-_ [12]  21 Июля 2011 15:20:17 #23
EMO SUCKS
а я "Скальпотыры" знаю))
=)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 15:27:22 #24
EMO SUCKS
и доблобои :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  21 Июля 2011 17:01:51 #25
-Thanatos- писал(а):
ну ка сообщщите мне сколько дешевые гастарбайтеры сокращенно дг нанесли вреда магмарии как то от влады не очень визг о благорассы если она и ей подобные вообще свою расу не знают


если сделать тебе подробный доклад ты с ними разберешься?) :wink:
последний Mariachi
0
Леди ДА
21 Июля 2011 17:34:23 #26
казнить нельзя помиловать...как-то так) я тоже ничего не поняла, скорее бы 1 сентября и на урок русиша,училку попросить знаки препинания расставить в топе автора...если хоть она въедет..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Пингвиненок [5]  21 Июля 2011 19:57:13 #27
ну наконец-то появился игрок , который вслух сказал Всем то , о чем они думают , но боятся сказать :))
h.s. жаль что с орфографией небольшие проблемыю А так все по делу... уважаю)
0
Архиангел [11]  21 Июля 2011 20:21:28 #28
-Thanatos- писал(а):
ну ка сообщщите мне сколько дешевые гастарбайтеры сокращенно дг нанесли вреда магмарии как то от влады не очень визг о благорассы если она и ей подобные вообще свою расу не знают


расставила для себя запятые, есть несколько вопросов теперь.
1. Вы уверенны, что дешевые? Помоему именно от "дешевых" одиночных переведенных "гастарбайтеров" никакого вреда не было, ни одного топика не вижу.
2. В чем проявляется вред? И есть ли он вообще? Мне лично многие магмары старожилы жалуются,что сейчас стало скучно, нет массовых криков о приватизации, о ущемлении. Разовые разборки? Но даже в простых кланах они присутствуют, и никто не бежит с флагом на форум, так как значок зачастую не интересен обывателям форума.
3. В дваре отныне ввели голосовые сообщения? Теперь слышно, кто визжит, кто пукает, кто чавкает?
4. Если есть вопросы, пожелания, обращайтесь в приват, побеседуем, зачем грубить на форуме?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Архиангел [11]  21 Июля 2011 20:22:46 #29
Пингвиненок
вы тоже пострадавший?
жду в привате перечень когда и сколько драконов и уборгов у вас лично отобрали
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Архиангел [11]  21 Июля 2011 20:41:50 #30
=)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Dobryj [11]  21 Июля 2011 20:43:16 #31
так.
в топике курили.
в топике делать не фикО.
пойду.
П.с. кто после мну отпишется тот .........л. :cool:
0
DimonK [4]  21 Июля 2011 20:44:21 #32
ну ка сообщщите мне сколько дешевые гастарбайтеры сокращенно дг нанесли вреда магмарии


а кто прах не давно раздавал халявный ?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 20:52:54 #33
Архиангел
:smile: чо смуту наводите в демократической Магмарии, ааа?
дайте народу хлеба...а нам зрелищ!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  21 Июля 2011 20:55:12 #34
PIT BULL 2000
купил перса. Веди себя нормально))))
0
Архиангел [11]  21 Июля 2011 20:56:02 #35
PIT BULL 2000
ты же знаешь, что я никогда врать не буду.
прям маразм какой то развели, переполошились, как старые девы, внезапно обнаружившие у себя под койкой мужчину=)
Зрелища в телеке увидишь внучок, взрослые каналы я тебе не запрещала смотреть :razz:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Пингвиненок [5]  21 Июля 2011 21:29:38 #36
Архиангел

А Вы - импульсивная особа.. однако ж)
у меня что-то отнять ?:) отняла одна такая , до сих пор как живая перед глазами стоит... :))
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 21:33:02 #37
Архиангел
:surprised: меня ещё никто старой девой не называл)))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Щекотун [9]  21 Июля 2011 21:42:34 #38
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.