-Thanatos- писал(а):
ну ка сообщщите мне сколько дешевые гастарбайтеры сокращенно дг нанесли вреда магмарии как то от влады не очень визг о благорассы если она и ей подобные вообще свою расу не знают
расставила для себя запятые, есть несколько вопросов теперь.
1. Вы уверенны, что дешевые? Помоему именно от "дешевых" одиночных переведенных "гастарбайтеров" никакого вреда не было, ни одного топика не вижу.
2. В чем проявляется вред? И есть ли он вообще? Мне лично многие магмары старожилы жалуются,что сейчас стало скучно, нет массовых криков о приватизации, о ущемлении. Разовые разборки? Но даже в простых кланах они присутствуют, и никто не бежит с флагом на форум, так как значок зачастую не интересен обывателям форума.
3. В дваре отныне ввели голосовые сообщения? Теперь слышно, кто визжит, кто пукает, кто чавкает?
4. Если есть вопросы, пожелания, обращайтесь в приват, побеседуем, зачем грубить на форуме?