Почему мобы тянут?
почему у человека - грустное ипало
он не болен не калека -просто саипало
саипало не па децки -как порой бывало
а серьезно млять песдецки накуй саипало
головой ап стенку бьеца -человек в печали
не смееца не епеца-во как! саипали
почему мобы тянут?