Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические промахи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магические промахи

Kagan [11] 
0
21 Июля 2011 15:28:35
Это только у меня по 2-3 промаха в каждом бою, или у всех так?

Тогда сделаете пусть и мобы по мне промахиваются когда я в магстойке.

П.С.
А и мы конечно же верим что админы ничего не делали с мобами... Это они просто шмотки подкрутили...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Доброе Утро [11]  21 Июля 2011 15:50:46 #20
Kagan
да, промахи увеличились((( как то за бой с крофдором 10-м было 4 промаха... но вообще, обычно 1 промах за 1-3 боя
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
ProMakc [11]  21 Июля 2011 15:53:45 #21
Греич трепло короч я так понял... :confused:
0
Kagan [11]  21 Июля 2011 15:54:59 #22
Вообщем админы верните как было, не думайте, что мы ничего не замечаем)))

Ну на крайняк предупреждайте, накрутили мобов, докупите точности, проницания и т.д.
Ну что за отношение такое к людям за счет которых вы живете...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 15:55:04 #23
да на скорпах дофига промахов...бесит
0
ildar [11]  21 Июля 2011 16:00:08 #24
PIT BULL 2000 писал(а):
у тебя колец магических нету даже. о чем говорить.
наа точность хотяб одно прикупи :rolleyes:

я спецом кольцо точности взял как промахов больше стало,сначало помогало 1 промах был за 3 боя в среднем,а сегодня вобше бред часто было из 5 кастов 3 промаха с кольцом точности.
админы верните все назад !!
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Von Otto [4]  21 Июля 2011 16:09:57 #25
не, не только у тебя. когда я убиваю перед ужином парочку ДГшников, они тоже имеют наглость уворачиваться. но уворачиваются только те, кто выше 14.
кто ниже - сами от страха помирают :cool:
0
PHOBOS [12]  21 Июля 2011 16:41:46 #26
У меня тоже.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 17:10:47 #27
:confused: Как это неприскорбно, но промахи действительно увеличились сильно
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
hooster [12]  21 Июля 2011 17:15:48 #28
промахи почти в каждом бою :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 17:25:10 #29
Меч правосудия
а ты то откуда знаешь?) тыж недавно апнулся :eek:
0
-GaLarDo- [12]  21 Июля 2011 17:39:15 #30
вчера под благами пошел бить мобов... в итоге ложился чаще, чем в течении месяца... доломал красный топор, щит, кольчугу, руки... а оказывается вон оно че... а мужики то незнали
0
Доброе Утро [11]  21 Июля 2011 17:40:49 #31
-GaLarDo- писал(а):
вчера под благами пошел бить мобов... в итоге ложился чаще, чем в течении месяца... доломал красный топор, щит, кольчугу, руки... а оказывается вон оно че... а мужики то незнали


просто не надо было банки зажимать))) :smile: остался бы при целом шмоте
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 17:48:51 #32
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Меч правосудия
а ты то откуда знаешь?) тыж недавно апнулся :eek:

Дык я ж все это время мобов бил.. Разница ощютима, что было как только апнулся и что сейчас :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-GaLarDo- [12]  21 Июля 2011 17:54:31 #33
Доброе Утро
позавчера на крофа уходило: 1свиток маны, 1-2 банки жизни... а вчера этого нехватало, приходится сейкой пользоваться...
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 18:27:18 #34
Меч правос... [11] [Потоки света]-> Пленный Кр... [3] эффект
:eek: мажет даже по кретсу 3лвл.. офигеть :confused: Реально теперь каждый бой 1-3 промаха
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Kagan [11]  21 Июля 2011 18:32:32 #35
А админам пофиг... думаю, что по ту сторону монитора дураки сидят, и ничего не заметят...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
голубой банщик [11]  21 Июля 2011 20:38:59 #36
+ промахов куча на скорпах
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.