у тебя колец магических нету даже. о чем говорить.
наа точность хотяб одно прикупи
я спецом кольцо точности взял как промахов больше стало,сначало помогало 1 промах был за 3 боя в среднем,а сегодня вобше бред часто было из 5 кастов 3 промаха с кольцом точности.
админы верните все назад !!
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
не, не только у тебя. когда я убиваю перед ужином парочку ДГшников, они тоже имеют наглость уворачиваться. но уворачиваются только те, кто выше 14.
кто ниже - сами от страха помирают
вчера под благами пошел бить мобов... в итоге ложился чаще, чем в течении месяца... доломал красный топор, щит, кольчугу, руки... а оказывается вон оно че... а мужики то незнали
вчера под благами пошел бить мобов... в итоге ложился чаще, чем в течении месяца... доломал красный топор, щит, кольчугу, руки... а оказывается вон оно че... а мужики то незнали
просто не надо было банки зажимать))) остался бы при целом шмоте