Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые киньте пожалуйста 1 серу.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемые киньте пожалуйста 1 серу.

ЖАНКЛОДВАНДАМ [4] 
0
21 Июля 2011 21:21:46
Уважаемые киньте пожалуйста 1 серу не могу лот поставить на аукционе.
0
-_Frost_-
21 Июля 2011 21:22:24 #1
на комплект сумрака также накопил? :confused:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
_Ангел-Защитник_ [5]  21 Июля 2011 21:23:21 #2
Убей 2 скелета как мужык)
или сдай 2 тяжелых эля жизни старьевщику :arrow:
0
ЖАНКЛОДВАНДАМ [4]  21 Июля 2011 21:24:12 #3
У меня палочки еще нет и мобов пока не бил((
0
MifitoS [12]  21 Июля 2011 21:25:10 #4
Все злые такие)) яб скинул
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Желтая стрела [6]  21 Июля 2011 21:25:13 #5
бей мобов не будь скупым
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Саурон- [6]  21 Июля 2011 21:25:19 #6
_Ангел-Защитник_
Какой убить ??!?71?77! Он же доблесник :lol: :lol: :lol:
0
Нубъ [5]  21 Июля 2011 21:25:37 #7
ЖАНКЛОДВАНДАМ
Ну так убей! в чем проблема? :confused:
0
ЖАНКЛОДВАНДАМ [4]  21 Июля 2011 21:27:46 #8
Да я рыбы уже наловил 300 шт киньте 50 воблы поставить))
0
-Саурон- [6]  21 Июля 2011 21:28:22 #9
ЖАНКЛОДВАНДАМ
Нубъ
0
Щекотун [9]  21 Июля 2011 21:30:52 #10
не глумитесь...киньте серу и вам воздастся )))
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
_Ангел-Защитник_ [5]  21 Июля 2011 21:31:54 #11
-Саурон-
блин) Я на 4ке вполне успевал 50% элиты:) Но стало лень:) от двух скелов 0.05% опыта) на что они повлияют?
0
Нубъ [5]  21 Июля 2011 21:32:08 #12
Плиз скиньтесь по 10с. я УГ куплю :rolleyes:
0
_Ангел-Защитник_ [5]  21 Июля 2011 21:32:35 #13
Нубъ
Ты уже УГ. :lol:
0
Шмяпок [10]  21 Июля 2011 21:34:09 #14
приди на подножье.
дам 5с.
:wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
ЖАНКЛОДВАНДАМ [4]  21 Июля 2011 21:34:38 #15
Закройте пожалуйста тему((Доброго человека не нашлось,а то правда подумают что живу этим...
0
Нубъ [5]  21 Июля 2011 21:34:57 #16
_Ангел-Защитник_
:lol: Кто обзывается тот сам так и называется :wink:
0
Нубъ [5]  21 Июля 2011 21:35:15 #17
_Ангел-Защитник_
:lol: Кто обзывается тот сам так и называется :wink:
0
_Ангел-Защитник_ [5]  21 Июля 2011 21:35:47 #18
Нубъ
Кто повторяется - тот нубом называется.
0
Чихающий Еж [14]  21 Июля 2011 21:36:44 #19
ЖАНКЛОДВАНДАМ писал(а):
Уважаемые киньте пожалуйста 1 серу не могу лот поставить на аукционе.


в кино совсем не снимают? )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.