Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 > ]
Почему мой топ! СНесли черт знает куда! ОДИНОЧКА__ [8] 
18:01, 19 Июля 2011
Я негодую! Я Спрашиваю по поводу квестов В"Вечные чернила" и "Водоросли для трактира"

1 ответ
вот заметил одну вещь) hell90071 [9] 
16:32, 19 Июля 2011
сначала все кричали то, что Джоды проадминский клан, ну Змееед соответствено теперь все кричат то, что ДГ проадминский клан и всё его руководство тоже)))) прям как будто меняются на престоле помазаники Божьи))
страницы: 1 2

22 ответа
И кто придумал эту [вырезано] с ничьей. ВампЫр [7] 
16:41, 19 Июля 2011
Разве эт мои проблемы что какие то ВЦ не тверданули? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76562306&finish=0

8 ответов
Мобов дали(денег дали) , эли дали (и доблы и опыта).... reuion [15] 
16:27, 19 Июля 2011
а Плато-то всё пустое... идём все брать новые вершины и звания!

12 ответов
беда с супер ударом лаги! ZAVULON55 [7] 
22:53, 18 Июля 2011
немогу поставить супер удар на ярость тигра.на всех галочка ставиться на ярость тигра нет.дядя Греич помоги. чё делать подскажите

4 ответа
А почему нет. Mishka-01 [12] 
17:38, 19 Июля 2011
Зачем привязывать такие штуки: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6583 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6588 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6590 именно к какой-то школе магии, может сделать их универсальными,...

3 ответа
сколько живут элики с подарка от Зилота? SquaeR [9] 
17:03, 19 Июля 2011

7 ответов
Бытие Запупындрий [12] 
08:35, 13 Июля 2011
Сначала была Эпоха Познавания. За ней шла Эпоха Быкования. Далее Эпоха Дружбанства и Договоров Ненападения. Ныне Эпоха Трололо. Приближается Эпоха Неадеватности?
страницы: 1 2

37 ответов
квест Great_Warrior [3] 
16:35, 19 Июля 2011
с зигов ток 2 крыла что ле?

4 ответа
Сколько опыта можно взять с обелисков в нагорье за оди ТЕМНЫЙ КОТ [10] 
12:11, 19 Июля 2011

3 ответа
Вопросец! Возможно тупость но все же! ОДИНОЧКА__ [8] 
16:31, 19 Июля 2011
кто тестил Варгах vs Штурм (элитберон) Стоит ли брать 3ий навык ездовой? поделитесь набоюдениями, пожалусто!

3 ответа
всегда так? mushik [7] 
15:44, 19 Июля 2011
Эндарг [10] [stun] [stun]-> mushik [7] эффект Эндарг [10] [Рокот гор] [Рокот гор]-> mushik [7] -100 каст Эндарг [10] [stun] [stun]-> mushik [7] эффект Эндарг [10] [Рокот гор] [Рокот гор]-> mushik [7] -100 каст Эндарг [10]mushik [7] -72 кр...

11 ответов
Петиция: верните старый шрифт! Доброе Утро [11] 
16:24, 19 Июля 2011
новый шрифт эстетически хуже и мельче (больше зрение напрягать нужно) я думаю, если много игроков здесь отпишется, Администрация вернет старый шрифт... а вообще... зачем менять то надо было?!

1 ответ
Пиар палочки:) Г_о_т_и_к [10] 
11:52, 19 Июля 2011
11:48 Получено: Пояс воина 1 шт, Пояс героя 1 шт. Старый топик найти не смог. Я в шоке Спасибо админам:)
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
не понял Janus_ZM [5] 
14:53, 19 Июля 2011
за какие заслуги? 14:44 Получено: Боевой топор устойчивости 1 шт, Щит «Боевые топоры устойчивости» 1 шт.
страницы: 1 2 3

55 ответов
НЫТЬЁ! samire [12] 
03:37, 19 Июля 2011
уж не знаю, какую там кодировку меняли, но что-то после тех работ стало что-то не то: 1. Промахов добавилось 2. Критов вменьшилось 3. Травли стало меньше вешаться 4. Крофы тарвлей почти перестали промазывать 5. Серы стало падать меньше 6. Дропа в вид...
страницы: 1 2

30 ответов
Квест мафиози007 [13] 
04:10, 19 Июля 2011
доброго времени суток обитатели мира фео. все мы конечно знаем квест &#0039;&#0039;пояс воеводы&#0039;&#0039;.для тех кто не знает(квест у ремесленника . сдаем ему определенное колличество кожи и металла и получаем пояс (с прочкой 25/...

18 ответов
Как быстро техподдержка стала реагировать. ПростоСережа [7] 
15:45, 19 Июля 2011
Дата изменения сообщения: 19.07.2011 Статус сообщения: На рассмотрении Играю через клиент Подробное описание ошибки: Админы что за фигня. Вы написали что все исправили. А как же сохраненки? Открываю все три сохраненки и там пусто. Верните мне мои сох...

4 ответа
все пропало -Казачка- [7] 
15:43, 19 Июля 2011
после профилактических работ 18.07.2011г. пропали вещи и все что было в рюкзаке, как это понимать , прошу объяснений

5 ответов
СерпомПоЯ ASUS1208 [12] 
10:10, 19 Июля 2011
10:07 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт. 10:07 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась. 10:07 К вам прик...

9 ответов
страницы: [ << < 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.