Зашел на минуточку не с компа :о) Че дг тут розкипишевалось и денги мои считает ? :о) Мне их хватит, чтобы под обкастом портить вам подводный кач еще очень долго :о) Так что думайте, что пишите товарищи :о) И вообше снимайте значку и качайтесь :о) никого словесно обидеть не хотел Отклоняюсь :о)
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
А мне просто кажеться что Шматко какой-нибудь генерал полиции))))
и завтра будет в новостях не "произошли разборки на улицах москвы", а "был задержан за угрозы расправой" ))))
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
Chester Dark
не удивлюсь...
по моему мнению, тут 15% людей полицейские или с частного сектора с собственными ЧОПами и СБ...
% 30-35 владеют собственными стволами, еще процентов 10-15 могут в репу дать быстрее, чем скажут привет и тд и тп....
Иногда пацанские разборки тупо во встречу с командиром беркута могут перерасти:-)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?