Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 00:05:31 #134
Ales
пока на крофдоров и эльдивов:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Chester Dark [12]  21 Июля 2011 00:05:41 #135
кстати если внимательно смотреть на посты писателей топа, то у каждого стоит в конце сообщения

:-)))

:)

)))

и так далее)))
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 00:06:27 #136
Фидель Кастро Кровища не авторизовал до сих пор..))
0
-MAD- [8]  21 Июля 2011 00:06:57 #137
Chester Dark

пропустил:)) :evil:
0
Фидель Кастро [6]  21 Июля 2011 00:07:08 #138
Трингберг писал(а):
ВЕРТИГО
да Кровищу не жалко:-)


кровница... кровища....
как всё кровожадно)
если шо тут пол форума свидетелей, братва одумайтесь)
последний Mariachi
0
Жу Жу [13]  21 Июля 2011 00:07:36 #139
Зашел на минуточку не с компа :о) Че дг тут розкипишевалось и денги мои считает ? :о) Мне их хватит, чтобы под обкастом портить вам подводный кач еще очень долго :о) Так что думайте, что пишите товарищи :о) И вообше снимайте значку и качайтесь :о) никого словесно обидеть не хотел :redface: Отклоняюсь :о)
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Ales [9]  21 Июля 2011 00:07:59 #140
Шматко1
Пришли ему свой скайп, нима уведомления
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Chester Dark [12]  21 Июля 2011 00:09:22 #141
А мне просто кажеться что Шматко какой-нибудь генерал полиции))))
и завтра будет в новостях не "произошли разборки на улицах москвы", а "был задержан за угрозы расправой" ))))
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 00:09:41 #142
Ales писал(а):
Шматко1
Пришли ему свой скайп, нима уведомления

да че скайп? сразу адрес, квартиру, этаж, код домофона и часы присутствия, отсутствия, явки, пароли и прочее:-)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Фидель Кастро [6]  21 Июля 2011 00:10:32 #143
Ales писал(а):
Шматко1
Пришли ему свой скайп, нима уведомления


а ты чего, третейский судья?
на стрелках рулишь?)
последний Mariachi
0
Ales [9]  21 Июля 2011 00:10:35 #144
Chester Dark
А мне просто кажеться что Шматко какой-нибудь генерал полиции))))

Ты не знаешь прапорщика Шматко? :))))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 00:11:01 #145
Ales Павел Кровища - и нет ответа...
0
Chester Dark [12]  21 Июля 2011 00:11:10 #146
Ales
прапорщиком он был сколько лет назад???? Говорю Генерал уже!
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Кето [14]  21 Июля 2011 00:11:15 #147
х Шальная х
СРОЧНАА!!!!!!
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 00:11:33 #148
Chester Dark
не удивлюсь...
по моему мнению, тут 15% людей полицейские или с частного сектора с собственными ЧОПами и СБ...
% 30-35 владеют собственными стволами, еще процентов 10-15 могут в репу дать быстрее, чем скажут привет и тд и тп....
Иногда пацанские разборки тупо во встречу с командиром беркута могут перерасти:-)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ТОДЕС [9]  21 Июля 2011 00:13:00 #149
Кето писал(а):
х Шальная х
СРОЧНАА!!!!!!


Пошла искать свой парабелум=)

зы..и ушла в нирвану) снов..до завтра=)
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 00:13:21 #150
Chester Dark Перекреститесь) У нас будет просто разговор, я же не просто так под коньяк предложил поговорить, Паша просто заигрался...
0
Chester Dark [12]  21 Июля 2011 00:13:33 #151
Трингберг
буду акуратней теперь разговаривать, от греха подальше :biggrin:
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Улыбка Волка [7]  21 Июля 2011 00:13:41 #152
Ни фига себе. Ностальгия прям. 1992-3 год.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.