|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кровища [10]
|
|
|
|
20 Июля 2011 13:19:46
|
|
|
|
gerdaIkai [10]
|
20 Июля 2011 23:32:07
#96
|
|
|
Ales
завтра в 5 на петрово-разумовской... узнаешь по бумажному пакету на голове.
мы-умы!а вы-увы!
|
|
|
Cheshirskiy_Cot [5]
|
20 Июля 2011 23:32:53
#97
|
|
|
Вестник мира [4]
|
20 Июля 2011 23:34:44
#98
|
|
|
Ales [9] 23:30 , 20 Июл 2011
Будет стандартный съезд)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
20 Июля 2011 23:36:37
#99
|
|
|
|
Ales Да знаю расклад, вырезано называть никого не стоит. Жу-жу создал топ и там всё ясно. Кровища пусть сразу едет с литром коньяка, свои загашники открою и потом по фейсу об тэйбл)
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:38:19
#100
|
|
|
Ales писал(а): Шматко1
Смотрел тогда, когда шло противостояние)
Так вот, прежде чем делать выводы - нужно полностью знать расклад. А пока...
23:29 Krovisha » Ales : куда подъехать надо за ударом по фейсу?
23:30 Krovisha » Ales : я готов завтра днем если чо
как все таки сложно жить... Только захочешь жить по человечески, без бандитизма 90-ых, а тебе все равно напоминают, типа у кого оружия больше, то и круче...
Когда все таки цивилизованно начнете жить?
или не умеете? Чуть что сразу по фейсу, разборки, стрельба... так же когда то можно и не выжить...
какие то воровские-пацанские у всех замашки. неужели жизнь не учит, что жизнью надо дорожить?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
20 Июля 2011 23:42:14
#101
|
|
|
|
Злые разговоры, граждане... Вот припоминаю: несколько лет назад так же встретились в питейном заведении игроки, имевшие разногласия... Правда, проект другой... Но социум - он везде одинаковый... Собственно, в итоге из двоих один сейчас на кладбище, а второй занимается фигурной вырезкой еловых деревьев... Ну или шьёт что-то на благо Родины, вдалеке от дома, родных и близких... Вот таков прецедент... И думаю, что это не единичный случай... А ведь кто ж знал, кто ж хотел такого?...
Не нужно так злиться.
|
|
|
Ales [9]
|
20 Июля 2011 23:43:25
#102
|
|
|
|
Трингберг
Слыш, а есть чо? :))
Шматко1
У Паши кончится форумка - обсудите кто кому будет коньяк покупать, прочность столов и фейсов. Ага?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Июля 2011 23:45:56
#103
|
|
|
ё моё
последний Mariachi
|
|
|
Шматко1 [12]
|
20 Июля 2011 23:46:17
#104
|
|
|
|
Ales Пусть пришлет свой номер телефона/скайпа - пообщаемся. А коньяк предложил купить ему, свой имеется. Поговорим...
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:48:24
#105
|
|
|
|
Ales
а что тебе надо? карта умертвие решит вопрос разногласий? или идти пульки в магазине покупать?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
20 Июля 2011 23:48:40
#106
|
|
|
|
Трингберг Андрей, у меня намерения самые мирные... Понты Кровищи надоели - ему уже вставили сегодня - по самое не балуйся. Надеюсь, что мы найдем общий язык.
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:48:51
#107
|
|
|
|
ВЕРТИГО
какие то пошли нервные люди, торопятся все прожить за 5 минут:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
20 Июля 2011 23:48:56
#108
|
|
|
|
Прстите,что снова влезла=)
У Кровищи недоразумение в Бригадой..
так почему же он должен ехать пить к Шматко?))))))))))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Июля 2011 23:49:04
#109
|
|
|
и чего вы из-за игры начинаете рубиться в кровь?
нельзя так
последний Mariachi
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:49:21
#110
|
|
|
|
Шматко1
да у Гитлера тоже мирные намерения были:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:50:21
#111
|
|
|
|
х Шальная х
может потому , что недоразумения с Бригадой? Вопрос в другом, Бригада то хочет с ним пить или нет?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Ales [9]
|
20 Июля 2011 23:50:30
#112
|
|
|
Трингберг
Ты чО? Какие карты, чотким патсанам семок подавай :))
Шматко1
Понты Кровищи надоели - ему уже вставили сегодня - по самое не балуйся.
Неужели ты вставил?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
-MAD- [8]
|
20 Июля 2011 23:52:37
#113
|
|
|
Ales писал(а):
Шматко1
Понты Кровищи надоели - ему уже вставили сегодня - по самое не балуйся.
Неужели ты вставил? 
Ну точно не ты:))
|
|
|
Трингберг [10]
|
20 Июля 2011 23:52:47
#114
|
|
|
|
Ales
ты ж не кабан вроде и не лось... меня на охоте зайчики и уточки больше интересуют из живых мишеней:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|