Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос бригаде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

вопрос бригаде

Кровища [10] 
0
20 Июля 2011 13:19:46
вот этот вырезано чего хочет :)? или у вас так принято:)?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жу Жу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gerdaIkai [10]  20 Июля 2011 23:32:07 #96
Ales
завтра в 5 на петрово-разумовской... узнаешь по бумажному пакету на голове. :twisted:
мы-умы!а вы-увы!
0
Cheshirskiy_Cot [5]  20 Июля 2011 23:32:53 #97
Krovisha
а че вот этот http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=DaMagic от меня хочет? Спроси... или у вас так принято? :biggrin:
0
Вестник мира [4]  20 Июля 2011 23:34:44 #98
Ales [9] 23:30 , 20 Июл 2011

Будет стандартный съезд)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 23:36:37 #99
Ales Да знаю расклад, вырезано называть никого не стоит. Жу-жу создал топ и там всё ясно. Кровища пусть сразу едет с литром коньяка, свои загашники открою и потом по фейсу об тэйбл)
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:38:19 #100
Ales писал(а):
Шматко1
Смотрел тогда, когда шло противостояние)

Так вот, прежде чем делать выводы - нужно полностью знать расклад. А пока...
23:29 Krovisha » Ales : куда подъехать надо за ударом по фейсу?
23:30 Krovisha » Ales : я готов завтра днем если чо

как все таки сложно жить... Только захочешь жить по человечески, без бандитизма 90-ых, а тебе все равно напоминают, типа у кого оружия больше, то и круче...
Когда все таки цивилизованно начнете жить?
или не умеете? Чуть что сразу по фейсу, разборки, стрельба... так же когда то можно и не выжить...
какие то воровские-пацанские у всех замашки. неужели жизнь не учит, что жизнью надо дорожить?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ВЕРТИГО [13]  20 Июля 2011 23:42:14 #101
Злые разговоры, граждане... Вот припоминаю: несколько лет назад так же встретились в питейном заведении игроки, имевшие разногласия... Правда, проект другой... Но социум - он везде одинаковый... Собственно, в итоге из двоих один сейчас на кладбище, а второй занимается фигурной вырезкой еловых деревьев... Ну или шьёт что-то на благо Родины, вдалеке от дома, родных и близких... Вот таков прецедент... И думаю, что это не единичный случай... А ведь кто ж знал, кто ж хотел такого?...

Не нужно так злиться.
0
Ales [9]  20 Июля 2011 23:43:25 #102
Трингберг
Слыш, а есть чо? :))
Шматко1
У Паши кончится форумка - обсудите кто кому будет коньяк покупать, прочность столов и фейсов. Ага?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Фидель Кастро [6]  20 Июля 2011 23:45:56 #103
ё моё :eek:
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 23:46:17 #104
Ales Пусть пришлет свой номер телефона/скайпа - пообщаемся. А коньяк предложил купить ему, свой имеется. Поговорим...
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:48:24 #105
Ales
а что тебе надо? карта умертвие решит вопрос разногласий? или идти пульки в магазине покупать?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 23:48:40 #106
Трингберг Андрей, у меня намерения самые мирные... Понты Кровищи надоели - ему уже вставили сегодня - по самое не балуйся. Надеюсь, что мы найдем общий язык.
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:48:51 #107
ВЕРТИГО
какие то пошли нервные люди, торопятся все прожить за 5 минут:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ТОДЕС [9]  20 Июля 2011 23:48:56 #108
Прстите,что снова влезла=)
У Кровищи недоразумение в Бригадой..
так почему же он должен ехать пить к Шматко?))))))))))
0
Фидель Кастро [6]  20 Июля 2011 23:49:04 #109
и чего вы из-за игры начинаете рубиться в кровь? :confused:
нельзя так
последний Mariachi
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:49:21 #110
Шматко1
да у Гитлера тоже мирные намерения были:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:50:21 #111
х Шальная х
может потому , что недоразумения с Бригадой? Вопрос в другом, Бригада то хочет с ним пить или нет?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Ales [9]  20 Июля 2011 23:50:30 #112
Трингберг
Ты чО? Какие карты, чотким патсанам семок подавай :))
Шматко1
Понты Кровищи надоели - ему уже вставили сегодня - по самое не балуйся.

Неужели ты вставил? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-MAD- [8]  20 Июля 2011 23:52:37 #113
Ales писал(а):

Шматко1
Понты Кровищи надоели - ему уже вставили сегодня - по самое не балуйся.

Неужели ты вставил? :eek:


Ну точно не ты:))
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 23:52:47 #114
Ales
ты ж не кабан вроде и не лось... меня на охоте зайчики и уточки больше интересуют из живых мишеней:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.